12+
текст

Объем 212 страниц

2012 год

12+

Карты Таро в работе психолога

текст
3,9
41 оценка
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете максимум полезной информации, чтобы самостоятельно освоить и начать практиковать использование карт Таро для самопознания, предсказаний и оказания эффективной психологической помощи. Алена Солодилова (Преображенская), профессиональный психолог и сертифицированный Мастер Таро, предлагает вашему вниманию увлекательное исследование древней практики в ключе современной психологии. Вы узнаете, какой смысл таится в картах Младших и Старших Арканов, как трактовать значение карт и их сочетаний, как можно использовать Таро совместно с психологическими техниками. Кроме того, автор рассказывает об основных принципах гадания с помощью Таро и приводит целый ряд раскладов для предсказаний на различные темы: самореализация, взаимоотношения, бизнес, здоровье и другие. Книга адресована широкому кругу читателей и будет особенно полезна профессиональным психологам и психотерапевтам, а также всем, кто интересуется волшебным миром Таро.

После прочтения интерес к Таро стал сильнее, в книге нет лишних мыслей, всё очень структурировано, есть примеры с расшифровкой раскладов. Здесь вы не найдете детального и подробного описания каждой карты, но найдете что-то более важное. Автор раскрывает логику значения карт, благодаря этому расшифровка и запоминания проходят более осознанно и легче. Наконец в голове появилась цельная картинка, структура и логика значения карт каждой карты в колоде. Раньше мои расклады были «по книжке», теперь я вижу закономерность и связь. Очень рекомендую всем, кто интересуется данной темой.

Для себя поняла, что таро в психологии мне ближе всего. Теперь планирую прочитать другую книгу автора про архетипы в Таро.

Спасибо за ваш труд.

Как психолог, работающий с Таро (и в основном с Таро), могу сказать, что эта книга – кладезь полезной и практичной информации! Благодарю автора за труд!

Книга для тех, кто интересуется не просто «магическим инструментом», чтобы узнать будущее, но и для тех, кто ищет ответы на свои вопросы о жизни, самоопределении и саморазвитии и готов эти делиться в круг своих единомышленников. Информация очень объемная и глубокая, помогающая разобраться в хитросплетениях судеб в периоды кризисов и просто в ситуациях спорных и требующих ответов.

Мне книга понравилась, она будет полезна для тех, кто хочет использовать карты таро в своей психологической практике, потому что на самом деле в картах очень много потенциала, если рассматривать старшие арканы как путь движения героя.

Эту книгу интересно читать и перечитывать. Информация полезная и наводящая на различные размышления. Однозначно – 5 звёзд))) Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете максимум полезной информации, чтобы самостоятельно освоить и начать практиковать использование карт Таро для самопознания, предсказаний и оказания эффективной психологической помощи.

Алена Солодилова (Преображенская), профессиональный психолог и сертифицированный Мастер Таро, предлагает вашему вниманию увлекательное исследование древней практики в ключе современной психологии. Вы узнаете, какой смысл таится в картах Младших и Старших Арканов, как трактовать значение карт и их сочетаний, как можно использовать Таро совместно с психологическими техниками. Кроме того, автор рассказывает об основных принципах гадания с помощью Таро и приводит целый ряд раскладов для предсказаний на различные темы: самореализация, взаимоотношения, бизнес, здоровье и другие.

Книга адресована широкому кругу читателей и будет особенно полезна профессиональным психологам и психотерапевтам, а также всем, кто интересуется волшебным миром Таро.

Книга Алены Солодиловой (Преображенской) «Карты Таро в работе психолога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
212 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2541-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip