12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2019 год

12+

Советская кухня по ГОСТУ и не только… Вкус нашего детства!

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы собрали рецепты самых популярных блюд домашней кухни советских времен в этой книге.Куриный бульон с домашней лапшой по-прежнему и насыщает, и согревает душу: как и двадцать лет назад, на праздничном столе будет и традиционный выбор салатов, и заливной язык, и непременно домашний торт к чаю. А сырники или блинчики воскресным утром наполнят день ощущением уюта и защищенности…Книга также издавалась под названием «Культовые советские рецепты»

… Каждой хозяюшке нужна кулинарная книга. Знаю, что кто-то скажет, что сейчас все можно найти в интернете… да… как найти, так и потерять.

Я просто обожаю советские рецепты, а когда еще и с фотографиями подачи, это просто без слов. Я в восторге полнейшем! Покупала эту книгу для того что бы экономить на продуктовой корзине, так как питание самую большую часть нашего бюджета занимает, а тут есть экономные и вкусные рецепты. До сих пор обожаю еду в школьной столовой, а тут все и сразу в одном месте и самое главное в оригинальном варианте, без добавок от себя как в интернете.

Очень хорошая книга! И «повспоминать», и «пойти приготовить» :)

Оформление очень красивое: и фото блюд, и фото жизни, той, советской....

Отзыв с LiveLib

Ностальгически-вкусная книга! Вот купила и ни капельки не жалею, хотя, по сути, она мне не нужна. Все блюда, которые там представлены, я умею готовить и знаю их с детства. Правда, всем знакомый "Оливье" тут представлен совсем не по-советски: с перепелами, икрой, каперсами и прочими невиданными в СССР продуктами. Ну, или виданными, да не всеми. Чем мне понравилась книга? Хорошая бумага, очень красивые иллюстрации и не только блюд. Много картинок "из прошлого". И короткие воспоминания о еде того времени. Очень приятная книга!

Очень полезная книга,действительно рецепты детства.Все рецепты повседневные,взял и приготовил и не надо бежать в магазин за авокадо или еще чем то,чего так много напичкано в новых рецептах:)Книга очень красочная.С удовольствием бы приобрела в печатном виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы собрали рецепты самых популярных блюд домашней кухни советских времен в этой книге.

Куриный бульон с домашней лапшой по-прежнему и насыщает, и согревает душу: как и двадцать лет назад, на праздничном столе будет и традиционный выбор салатов, и заливной язык, и непременно домашний торт к чаю. А сырники или блинчики воскресным утром наполнят день ощущением уюта и защищенности…


Книга также издавалась под названием «Культовые советские рецепты»

Книга Алены Спириной «Советская кухня по ГОСТУ и не только… Вкус нашего детства!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-101913-6
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают