16+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебство растительной кухни. Как готовить любовь

Волшебство растительной кухни. Как готовить любовь

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алёна Злобина – основательница экопроекта «Вкус и цвет», где собраны йога, саморазвитие и веганская еда; создательница вег-корнера «Holy Vegan», владелица одной из самых ярких страниц в Инстаграм про саморазвитие и ЗОЖ.В этой книге рассказывается о пройденном пути, о энергии, которая нужна всем нам и о веганских экспериментах в кулинарии.Тут живут рецепты, которые можно легко и просто приготовить дома.Прекрасная, стильная и легкая книга!Это больше чем кулинарные рецепты – тут философия жизни, отраженная в питании и отношении к пище.Сати Казанова, певица и актрисаЯ очень люблю красивую еду и смысл во всем, люблю готовить для семьи в первую очередь, поэтому когда увидела книгу Алёны, была в восторге. Удивительное необычное сочетание не просто полезных простых рецептов, но ещё и философской части: как готовить с любовью и сохранять семейный очаг.Марика Кравцова, автор бестселлера «Книга красивых рецептов»Очень люблю кулинарный канал Алены, так что книга стала приятным подарком всем зрителям! Яркая, красивая, со множеством небанальных рецептов, книга – мечта на кухне любого ЗОЖника!Юлия Рэй, автор бестселлера «Вдохновляющая книга смузи»

Отличные рецепты – блюда всем хорошо знакомые (думаю, сейчас уже чиа-пудингом никого не удивишь), ингредиенты тоже более чем доступны, готовить несложно. В книге собраны не приевшиеся, полезные блюда, которые разнообразят ежедневный рацион.

Не думала я, что блюда только из растительных продуктов будут такими вкусными и сытными. Еще только несколько рецептов попробовала, а уже в диком восторге, что же со мной будет, когда я доберусь до десертов?! Однозначно рекомендую книгу, обязательно попробуйте!

Книгу Алены можно посоветовать всем, неважно едите вы продукты животного происхождения или нет. Блюда достаточно просты в приготовлении и хорошо известны, только из растительных продуктов. Все, что нужно для разнообразного, вкусного и полезного рациона.

Давно ждала эту книгу от Алены. В первый же день полистала и приготовила хашбрауны по рецепту из книги. Очень вкусно получилось!

Теперь хочу купить книгу в бумаге, она очень красивая!

Мне кажется эта книга отлично подойдет для всех, кто хочет перейти на растительное питание или только начинает, но сталкивается с проблемой, что приготовить. Здесь хорошая подборка блюд, которые мы все любим и часто едим, но без животных продуктов. Все так же вкусно, но еще и более полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алёна Злобина – основательница экопроекта «Вкус и цвет», где собраны йога, саморазвитие и веганская еда; создательница вег-корнера «Holy Vegan», владелица одной из самых ярких страниц в Инстаграм про саморазвитие и ЗОЖ.

В этой книге рассказывается о пройденном пути, о энергии, которая нужна всем нам и о веганских экспериментах в кулинарии.

Тут живут рецепты, которые можно легко и просто приготовить дома.


Прекрасная, стильная и легкая книга!

Это больше чем кулинарные рецепты – тут философия жизни, отраженная в питании и отношении к пище.

Сати Казанова, певица и актриса


Я очень люблю красивую еду и смысл во всем, люблю готовить для семьи в первую очередь, поэтому когда увидела книгу Алёны, была в восторге. Удивительное необычное сочетание не просто полезных простых рецептов, но ещё и философской части: как готовить с любовью и сохранять семейный очаг.

Марика Кравцова, автор бестселлера «Книга красивых рецептов»


Очень люблю кулинарный канал Алены, так что книга стала приятным подарком всем зрителям! Яркая, красивая, со множеством небанальных рецептов, книга – мечта на кухне любого ЗОЖника!

Юлия Рэй, автор бестселлера «Вдохновляющая книга смузи»

Книга «Волшебство растительной кухни. Как готовить любовь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-04-106474-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf