16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия НЛП для начинающих

Энциклопедия НЛП для начинающих

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основы НЛП просто и увлекательно.Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые Ричард Бэндлер разработал за последние 40 лет работы.Опираясь на знания, полученные из этой аудиокниги, вы станете эффективным коммуникатором, сможете легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии и психосоматические расстройства, устранять нежелательные привычки и зависимости, нарушения обучения, производить изменения в отношениях с партнерами и близкими вам людьми.С помощью простых техник НЛП вы станете сильной личностью, счастливым, успешным человеком, способным достигать своих целей.The Ultimate Introduction to NLP© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2013How to Take Charge of Your Life: The User’s Guide to NLP© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2014© Комаров С., перевод на русский язык, 2019© Лоза О., перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга классная. Мне нравтся такой способ рассказа как что-то вроде романа. Но в данной аудикниге перепутано кое-что. Первая часть находится внизу и я ее уже прочитала как отдельную кигу на 4 часа (наберите в литрес Р.Бэндлер – нлп и найдетн нлп для начинающих – 4 часа). А вторая часть в начале и это продолжение. Мне повезло сначала прочесть первую часть как отдельную книгу, поэтому мне было все ясно. Но и здесь есть момент: 2я часть (здесь она 1я) зааанчивается странно. Т.е. герой осознал, но на практике не применил. И мы не знаем, удалось ли ему решить свои проблемы. Это, может, и не важно, но ощущение недоделанности от книги есть.

Книга которая расширяет ваше мышление. Уникальные методы заглядывать за грань своего разума. Находить пути как решать сложные проблемы. Смотреть на свою жизнь иным образом. Рекомендую!

очень интересно однако я считаю что нужно будет ещё раз потопить материал. Узнал много новых интересных фишек! Здорово спасибо большое!

Отличная книга для неуверенных в себе людей. Много полезной информации. Слушала с удовольствием. Выполняю практик описанные, действительно помогают. Хороший ввод в познание НЛП.

Замечательная книга ! Всем советую прочитать, много полезной информации.

Особенно для тех кто начинает знакомство с НЛП !

Так же будет полезно просто для тех кто хочешь улучшить качество Смолего мышления и жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основы НЛП просто и увлекательно.

Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые Ричард Бэндлер разработал за последние 40 лет работы.

Опираясь на знания, полученные из этой аудиокниги, вы станете эффективным коммуникатором, сможете легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии и психосоматические расстройства, устранять нежелательные привычки и зависимости, нарушения обучения, производить изменения в отношениях с партнерами и близкими вам людьми.

С помощью простых техник НЛП вы станете сильной личностью, счастливым, успешным человеком, способным достигать своих целей.

The Ultimate Introduction to NLP

© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2013

How to Take Charge of Your Life: The User’s Guide to NLP

© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2014

© Комаров С., перевод на русский язык, 2019

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Алессио Роберти, Ричарда Бэндлера «Энциклопедия НЛП для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 00 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-121157-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip