6+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2018 год

6+

1000 вопросов со всего света

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта удивительная книга-викторина полностью перевернёт твоё представление о нашей планете. Каждый из тысячи предложенных на её страницах вопросов способен оказаться поводом для знакомства с государством, о котором ты, возможно, даже не слышал: его обычаями, природой, животным миром. Или раскроет неожиданный секрет, казалось бы, уже хорошо знакомой соседней страны. В лучших традициях интеллектуальных игр ты сможешь сложить географическую мозаику каждого континента, проверить своё умение читать карты, составить забавный палиндром. А с иронией составленные вопросы и красочные иллюстрации-подсказки не раз вызовут улыбку и добавят к новым знаниям хорошее настроение.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта удивительная книга-викторина полностью перевернёт твоё представление о нашей планете. Каждый из тысячи предложенных на её страницах вопросов способен оказаться поводом для знакомства с государством, о котором ты, возможно, даже не слышал: его обычаями, природой, животным миром. Или раскроет неожиданный секрет, казалось бы, уже хорошо знакомой соседней страны. В лучших традициях интеллектуальных игр ты сможешь сложить географическую мозаику каждого континента, проверить своё умение читать карты, составить забавный палиндром. А с иронией составленные вопросы и красочные иллюстрации-подсказки не раз вызовут улыбку и добавят к новым знаниям хорошее настроение.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. И. Третьяковой «1000 вопросов со всего света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-108852-1
Общий размер:
159 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf