Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 568 страниц

2020 год

0+

Бухгалтерский учет и аудит

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Включает в себя теорию и практику бухгалтерского учета и аудита. Подача материала структурирована по главам, в каждой из которых представлены вопросы учета и аудита по отдельным участкам.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по экономическим направлениям.

Достаточно много информации, особенно по аудиту. рекомендую для обучения, написания вкр, курсовых. подробно изложено много аспектов.

Интересное содержание книги и подход подачи бух учета и аудита одновременно. много информации. Буду изучать. Спасибо автору.

Достаточно много информации, особенно по аудиту, рекомендую для обучения и написания ВКР, курсовых. Подробно изложено много аспектов.

Это один из лучших учебников!!! Заслуженные авторы, хорошая подача материала. Раскрыты все темы достаточно для получения базового уровня профессиональных знаний и навыков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Включает в себя теорию и практику бухгалтерского учета и аудита. Подача материала структурирована по главам, в каждой из которых представлены вопросы учета и аудита по отдельным участкам.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по экономическим направлениям.

Книга Ирины Николаевны Бачуринской, Алевтины Вениаминовны Зоновой и др. «Бухгалтерский учет и аудит» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
568 стр.
ISBN:
978-5-406-07833-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
568
Правообладатель:
КноРус