18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойное искушение

Двойное искушение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебя искушает богатый красавчик – это еще полбеды. Хуже, если искусителей двое, и они – братья… Осторожно, МЖМ!Содержит нецензурную брань.

Автор замечательный, книга интересная. Но! Такое озвучивание невозможно слушать! с таким ещё не сталкивалась ((( Чтец испортила все впечатление.

Интересно, захватывающе!!!!! Очень интересный сюжет, события и главные герои. Немного юмора! Единственное, что не понравилось – это чтец!!!! Подстроиламь конечно, но ....

Прослушала книгу и еще раз убедилась, что от чтеца зависит более 50% успеха. Сюжет интересный, есть любовь, эротика, юмор. Герои не тривиальные. Но слушать, просто невозможно. Лучше самой читать. Куплю электронный вариант.

Кто утверждает чтецов для книги, это какой-то ужас как можно испортить всем впечатление от книги, автор пересмотрите этого чтеца, перепишите

Сначала читала книгу в текстовом формате , потому решила купить аудиоверсию. У Натальи Ручей хороший слог, поэтому даже незамысловатый сюжет воспринимается с интересом. Но чтец всё испортила! Терпения хватило дослушать только до середины. Поняла, что исполнитель раздражает! Жаль потраченных денег. Прежде чем покупать книгу, обязательно прослушайте фрагмент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебя искушает богатый красавчик – это еще полбеды. Хуже, если искусителей двое, и они – братья… Осторожно, МЖМ!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алики Мур «Двойное искушение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 33 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip