18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Неслучайная жертва

Неслучайная жертва

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лис живёт обычной жизнью студентки. У неё есть молодой человек, и они готовятся сделать новый, важный шаг к сближению. Но у темного мага на неё свои планы: она должна стать жертвой в магическом ритуале. Так что однажды она приходит в себя в странном, мрачном месте.Аудиокнига включает бонусный рассказ «Мне тебя нагадали».

Страстная и яркая история, великолепная чтица! Сюжет закрученный, много героев и сложных отношений между ними. Прослушала с большим удовольствием.

Восторг! В романе есть все: яркие герои с характерами, непредсказуемое развитие сюжета, восхитительная будоражащая воображение эротика и все это приправлено магией! Слушать одно удовольствие! Однозначно рекомендую!

История завораживает как необычными неожиданными поворотами, так и развитием отношений между героями! Эротика настолько сочная, что хочется перечитывать ее не раз) Магическая составляющая романа придает нотки пикантности. Интрига держится до самого конца! Чтице отдельная благодарность, было приятно слушать!

Класс! Очень приятный голос у чтицы. Сама история «вкусная», приправлена острыми моментами, яркой эротикой и магией. Герои каждый со своим неповторимым характером. Читаешь и думаешь, а что же дальше? Невозможно предугадать развитие событий, и это очень радует. Спасибо за доставленное удовольствие авторам!

Когда читает Наташа, это уже 60 прлцентов успеха книги!!! Но к сожалению сама книга не понравилась. Единственные персонажи которые заинтриговали Мелисса и колдун, но к сожалению про них так и не чего не написано ( жаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лис живёт обычной жизнью студентки. У неё есть молодой человек, и они готовятся сделать новый, важный шаг к сближению. Но у темного мага на неё свои планы: она должна стать жертвой в магическом ритуале. Так что однажды она приходит в себя в странном, мрачном месте.

Аудиокнига включает бонусный рассказ «Мне тебя нагадали».

Аудиокнига Матильды Старр, Алики Мур «Неслучайная жертва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 51 мин. 43 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip