16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2019 год

16+

Бра-фиттинг: правильный бюстгальтер решит проблему с фигурой и одеждой!

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алина Гизатуллина – независимый эксперт по подбору белья, сертифицированный по западным стандартам бра-фиттер. Алина первая в России начала заниматься бра-фиттингом – искусством подбора бюстгальтера для женщин с учетом их индивидуальной анатомии, посадки и конструкции бюстгальтера. За время своей работы в качестве бра-фиттера на протяжении более 5 лет Алина лично обслужила более 3000 женщин, подобрав для них белье и улучшив качество их жизни. Бра-фиттинг, однажды изменивший качество ее жизни, из увлечения стал профессией. Отчаявшись ходить по московским магазинам, где не было нужных размеров и моделей, Алина запустила свой салон бельевого стайлинга, который назвала собственным именем. Впервые на российском рынке появился проект, в котором можно найти более 200 размеров и 500 моделей белья для женщин разного возраста, типов фигур и груди. Позже появилась «Бюстократия» – еще один проект Алины с более демократичной ценовой политикой, где женщинам тоже помогают профессионально подобрать белье.Алина верит, что каждая женщина, вне зависимости от размера ее груди и фигуры, достойна правильно подобранного бюстгальтера, который будет ее украшать и прекрасно поддерживать. Овладев искусством бра-фиттинга, вы сможете избавиться от бельевых неудобств вроде спадающих бретелек, трущих косточек и отстающих чашечек, а также обрести комфорт и уверенность в собственном теле. Научившись правильно подбирать белье, вы сэкономите деньги, время и нервы. Инвестируйте время в навык, который нужен каждой женщине, – и эта инвестиция гарантированно окупится.

Интересная тема, о которой ранее не слышала и даже не задумывалась, если честно! Очень понравились понятные советы автора и возможность воплотить их в жизнь незамедлительно. Думаю буду использовать в повседневной жизни рекомендации из книги, уже запланировала на грядущие выходные покупку нового белья с учетом особенностей своей фигуры! В книге много примеров и наглядных картинок, все просто и понятно написано, читается текст легко.

Книга и правда вау! Все просто, понятно, с примерами, иллюстрациями в тему. А самое важное, что книга написана человеком, который разбирается в вопросе подбора белья, а не льёт воду на протяжении всей книги, чтобы набрать необходимый для публикации рукописи объём.

60 страниц пока прочла и знаете дальше что-то не хочется. Потому что 60 страниц написано зачем и почему нужно идти к брафитеру, я думала что мне может расскажут откроют секрет как подбирать бюстгалтер или может интересное о нем расскажет. Но нет. Всё реклама о себе о Алине. И все! Не советую если хотите расширить знания лучше поискать что-то другое.

Настольная книга для каждой представительницы прекрасного пола. Все объяснено очень понятно и доступно, читается очень легко. Побочный эффект: самооценка еще больше повышается, потому что понимаешь, что проблема с выбором нижнего белья не потому что «тело у тебя какое-то не такое, не стандартное» – как обычно говорят продавцы в бельевых магазинах, а потому что производители и ритейл не хотят лишних трудностей, но хотят всех впихнуть в стандартные 16-20 размеров, а их вообще-то 200. Спасибо огромное автору!

Очень недовольна оформлением книги. Ладно обилие розового и голубого – черт с ним, тут на вкус и цвет. Но пользоваться как пособием невозможно!

Пдф формат не импортируется в читалку для устройств с ios, нельзя сделать поиск по ключевому слову, нельзя перейти сразу к нужной главе по оглавлению или сделать заметки.Чтение через браузер и попытки пролистать до нужной главы вызывают просто желание бросить все потому, что каждый раз все висит.

Очень хочется чтоб переделали формат. Все удовольствие от содержания книги испортил.

Заметки с практическими советами пришлось сохранять как скиншоты в телефон. Занавес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алина Гизатуллина – независимый эксперт по подбору белья, сертифицированный по западным стандартам бра-фиттер. Алина первая в России начала заниматься бра-фиттингом – искусством подбора бюстгальтера для женщин с учетом их индивидуальной анатомии, посадки и конструкции бюстгальтера. За время своей работы в качестве бра-фиттера на протяжении более 5 лет Алина лично обслужила более 3000 женщин, подобрав для них белье и улучшив качество их жизни. Бра-фиттинг, однажды изменивший качество ее жизни, из увлечения стал профессией. Отчаявшись ходить по московским магазинам, где не было нужных размеров и моделей, Алина запустила свой салон бельевого стайлинга, который назвала собственным именем. Впервые на российском рынке появился проект, в котором можно найти более 200 размеров и 500 моделей белья для женщин разного возраста, типов фигур и груди. Позже появилась «Бюстократия» – еще один проект Алины с более демократичной ценовой политикой, где женщинам тоже помогают профессионально подобрать белье.

Алина верит, что каждая женщина, вне зависимости от размера ее груди и фигуры, достойна правильно подобранного бюстгальтера, который будет ее украшать и прекрасно поддерживать. Овладев искусством бра-фиттинга, вы сможете избавиться от бельевых неудобств вроде спадающих бретелек, трущих косточек и отстающих чашечек, а также обрести комфорт и уверенность в собственном теле. Научившись правильно подбирать белье, вы сэкономите деньги, время и нервы. Инвестируйте время в навык, который нужен каждой женщине, – и эта инвестиция гарантированно окупится.

Книга Алины Гизатуллиной «Бра-фиттинг: правильный бюстгальтер решит проблему с фигурой и одеждой!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-17-110448-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf