16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста эльфийских кровей

Невеста эльфийских кровей

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее спаситель неразговорчив, свиреп и угрюм. У него тяжелый нрав, а лицо испещряют страшные шрамы. Говорят, он не человек. Он Зверь, пришедший из-за Пролива. Пусть так. Ей всего шестнадцать и очень хочется жить. Но так ли случайна их встреча? Куда он ее везет? И почему, сделав женой, не спешит воспользоваться супружеским правом?В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова А.

Замечательная озвучка и интересный сюжет, за которым хочется следить не отрываясь. Что еще нужно, чтобы провести хороший вечер? Главная героиня – Ринка, полукровка, поначалу вызывала раздражение. Я себя уговаривала, что герои не обязаны быть идеальными с первых строк, они растут и меняются по ходу сюжета. Было очень интересно наблюдать за ее становлением и первыми чувствами. Но я бы рекомендовала эту книгу для девочек лет 16. Моя дочь прослушала с удовольствием, хотя ее очень сложно заставить потратить время на книгу.

Книга очень понравилась, очень интересная. она захватила с ознакомительного фрагмента и не отпускала на протяжении всей книги вплоть до последних минут очень интересное

Интересная книга, хорошая озвучка! Временами до слез, временами до эмоционального взрыва. Запоминающиеся герои, яркие характеры, захватывающий сюжет – то что надо, чтобы получить удовольствие. Спасибо автору и чтице!

С удовольствием прослушала книгу. Очень интересный сюжет, много непредсказуемых моментов. Голос чтицы смог передать всю палитру эмоций. И вроде книга закончена, но так хочется узнать о дальнейшей судьбе героев!

Начитка хорошая, слушать приятно. Сюжет может и не сильно оригинален, но нитка повествования достаточно гладкая и не вызывающая отторжения своими явными несостыковками. Прослушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее спаситель неразговорчив, свиреп и угрюм. У него тяжелый нрав, а лицо испещряют страшные шрамы. Говорят, он не человек. Он Зверь, пришедший из-за Пролива. Пусть так. Ей всего шестнадцать и очень хочется жить. Но так ли случайна их встреча? Куда он ее везет? И почему, сделав женой, не спешит воспользоваться супружеским правом?

В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Рябова А.

Аудиокнига Алины Углицкой «Невеста эльфийских кровей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 10 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-10914-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip