16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Трофей императора

Трофей императора

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драконы. Гордые, свирепые существа, тысячи лет назад облюбовавшие Сумеречную Гряду. Никто не знает, откуда они пришли и зачем, но теперь они правят миром. Никто не может противостоять их могуществу, никто не может перечить их праву. Но даже у самых сильных из них есть свои слабости. Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться…В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм

С удовольствием прослушала! Голос чтицы подчеркивает волшебство сюжета. Было ощущение что я сама попала в сказку с драконами и принцессами. автору респект, побольше бы таких книг с эволюцией героев и развитием чувств. А не хлоп-топ – и в койку!

Книга интересная, захватывает. Красивые герои. Интриги расследования приключения все есть. и конечно же любовь драконов завораживает. И отдельно голос Виктори завораживает своей неповторимой манере озвучивание книг большое спасибо за работу. Спасибо рекомендую.

Спасибо за чудесную сказку и великолепный голос чтицы:) Слушала всю ночь и переживала так, будто сама была где-то рядом! Вдохновения Вам, здоровья и побольше новых книг в новом году.

Из тех книг, которые не тянет прослушать второй раз. Много воды, повторяющихся стенаний от которых быстро устаешь. Жаль, что тут есть только архив и не предусмотрена корзина, чтобы туда кидать книжки, к которым точно не вернусь.

3+. Не поняла восторгов. Ну ооооочень затянуто. Последние главы долистала.

Из +: слог прекрасен, сюжет интересен, читает прекрасный голос. В целом, книги автора люблю. Эта неприятно удивила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драконы. Гордые, свирепые существа, тысячи лет назад облюбовавшие Сумеречную Гряду. Никто не знает, откуда они пришли и зачем, но теперь они правят миром. Никто не может противостоять их могуществу, никто не может перечить их праву. Но даже у самых сильных из них есть свои слабости. Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться…

В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм

Аудиокнига Алины Углицкой «Трофей императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 40 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip