16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Землянка для звездного принца

Землянка для звездного принца

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это – попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты – особо ценный объект. Но и это еще не все!Так уж получилось, что редкий дар, больше похожий на проклятие, отметил тебя, вернее, ту, кем ты стала. И теперь именно тебе придется ломать голову над тем, что с ним делать. А заодно разбираться с навязанным женихом, тайным обществом инопланетных убийц и собственным сердцем.В оформлении обожки использованы фото с сайта depositphotos, дизайнер Рябова Анастасия

Признаюсь честно, что выбор книги зависел от того, что мне очень понравились те произведения Алины Углицкой, которые я прочитала и прослушала ранее И ЛИЧНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЫ!. Ольга Белова может сделать любую книгу интересной, но в данном случае, это не потребовалось. Книга меня увлекла с самого начала и не отпускала до конца. Поэтому, аудиоверсию я купила, не сомневаясь. Поверьте, если Вы – поклонник данного жанра, книга Вам, определенно, понравится. Но если Вы впервые решили прослушать книгу в жанре фэнтези, это произведение может привести Вас в ряды поклонников жанра и этого автора. Рекомендую.

Класс класс. люблю космос красивые истории. Закрутка с разу захватвает.Интересныйи сюжет Очень понравилось озвучивание. приятный голос. Спасибо рекомендую.

Огромное спасибо за интересную книгу. Одна из не многих данного автора, которые я еще не читала. Немного смутил жанр – юмористическая фантастика. Со всей ответственностью заявляю, что есть только ирония, без избытка, без перебора. Чтение тоже на высоте. Слушается легко, эмоционально. Получаешь кучу положительных эмоций. Спасибо. На такой волне пошла и купила еще одну аудио книгу автора. Ее уже читала, но с удовольствием послушаю.

Приятная книга, приятный автор, приятная озвучка. Что еще нужно, чтобы провести вечер? Автору удачи и побольше поклонников.

Случайно наткнулась на этого автора и случайно купила сразу две ее книги, эту и «Бесценная» ,т.к. очень импонировало то, что чтицы отличные в обоих аудиокгигах. И вот слушаю вторую книгу уже, не отрываясь. Пожалуй, это лучшее, из того, что я слушала за последнее время.

Очень интересно!!! Советую любителям ромфанта. Вам точно понравится!

А я открыла для себя нового замечательного автора! Очень рада этому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это – попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты – особо ценный объект. Но и это еще не все!

Так уж получилось, что редкий дар, больше похожий на проклятие, отметил тебя, вернее, ту, кем ты стала. И теперь именно тебе придется ломать голову над тем, что с ним делать. А заодно разбираться с навязанным женихом, тайным обществом инопланетных убийц и собственным сердцем.

В оформлении обожки использованы фото с сайта depositphotos, дизайнер Рябова Анастасия

Аудиокнига Алины Углицкой «Землянка для звездного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 23 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-10915-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip