16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мое проклятие

Мое проклятие

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первый роман из серии «Мое проклятие».Попадите в волшебный мир Алисы Ардовой.Что вы знаете о предательстве? Мой ответ – ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не настолько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве?© А. Ардова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Мое проклятие"
Все книги серии

Купила из-за отзывов и хорошей озвучки в доступном фрагменте. Прослушала треть: для меня слищком шаблонно. Она вся такая правильная, активная, умная и положительная в юном теле и все останые… Снова культивация насилия над женщиной. Что будет дальше уже понятно, героическая героиня всех победит, обидчики поймут что вели себя плохо и будут страдать в жутких корчах.. все три книги.

Очень нудная книга......Начало интересное, события развивались стремительно, а потом....время замерло. Меня не заинтересовала книга, продолжение тоже читать не очень хочется. Елена Калиниченко читает неплохо, но....неужели ЭТО голос юной девочки?!

Понравилось. Книга оказалась несколько иной, чем я представляла и рада этому. Серьезный роман довольно, начинается со страшной, грязной сцены, которая неприятно пробрала, потому люди часто забываются в гневе, за мелочь готовы просто сгноить, а исправить потом уже ничего нельзя. Да и не хотят они ничего исправлять, ведь чужие страдания это не свои, а пресловутое «все воздастся» слишком пространное, чтобы бояться всерьез. Тяжело было читать о страданиях героини, в ужасное место она попала, где за ее жизнь на первых порах не дали бы и ломаного гроша и это отличает данное произведение от тех, где бравой иномирянке пончики сыплются как из драного мешка; автору удалось заинтересовать хитросплетениями чужого мира и плачевного места в нем женщин. Достойное произведение, продолжение которого хотелось бы читать. 9 из 10. Спасибо автору.

Редко встретишь столь увлекательное произведение. Захватывает с первых строк, а потом не оторваться, сюжет держит и не отпускает. В нем скрыто столько тайн и загадок, удивительно. Поэтому аудиокнигу прослушала за один день, тем более, что чтец великолепно читает. Рада, что серия закончена и не надо ждать продолжения.

До встречи во второй книге.

Музыка между главами потрясающая. Чтица умница! Одна из трех книг. Готова читать остальные. Спасибо за принесенное удовольствие. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман из серии «Мое проклятие».

Попадите в волшебный мир Алисы Ардовой.

Что вы знаете о предательстве? Мой ответ – ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не настолько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве?

© А. Ардова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алисы Ардовой «Мое проклятие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 16 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-099694-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip