16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мое проклятие. Право на выбор

Мое проклятие. Право на выбор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение головокружительной саги о предательстве, вере и любви!Что вы знаете о вере? Мой ответ – ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь.Итак, что вы знаете о вере?© А. Ардова, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерийное оформление – Екатерина ПетроваИллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Вторая книга в серии "Мое проклятие"
Все книги серии

автор умница, каких поискать. главная героиня стала мне уже подругой. кроме захватывающего сюжета, книга напичкана как булочка изюмом где-то цитатами из советских фильмов, где-то очень красивыми стихами, в ней есть место юмору , а местами стынет кровь от ужаса перед злодеями. отдельная благодарность чтице за профессионализм, и почему то я уверена, что ей книга тоже понравилась, она ей прониклась и ни разу не ошиблась с эмоцией в тексте.

Книга приятно удивила. Это первое произведение Алисы Ардовой, которое я прослушала. Необычный мир со своими странными для землян законами. В отношении главных героев всё понятно, а вот дальнейшая судьба окружающих их людей осталась тайной. Чтение на высоте, очень артистично. Благодаря смене голоса полностью погружаешься в волшебный мир героев.

Вторая книга из серии «Мое прокоятие» захватывает, держит в напряжение. Образы героев, окружающей их мир. Не видя и не зная его, чувствуешь, что все знакомо. Голос и манера чтения завараживают. Рекомендую для тех кто любит волшебный мир любовного фентези.

Книга интересная, но чтец читает не в нужной манере. После того, как я прочитала 1-ю книгу, это становится особо очевидно.

Ардова волшебница! как же невероятно погружаться в такой мир источающий жизнь и настоящие чувства героев! слушая продолжение полностью погружаешься в жизнь Кэти. и как же хочется для нее настоящего счастья! Спасибо больше. с удовольствием переключаюсь на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение головокружительной саги о предательстве, вере и любви!

Что вы знаете о вере? Мой ответ – ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь.

Итак, что вы знаете о вере?

© А. Ардова, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серийное оформление – Екатерина Петрова

Иллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Аудиокнига Алисы Ардовой «Мое проклятие. Право на выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 09 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-102596-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip