16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Жена по ошибке

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Я – обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар. Он – наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.Я делаю все, чтобы не просто выжить – отстоять право самой выбирать свою судьбу. Он с рождения привык, что каждое его слово – закон.Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.Одна ошибка с моей стороны – и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Очень интересная книга да и вообще у автора шикарный полёт фантазии очень нравятся ее произведения, очень надеюсь что и дальше будет радовать своим творчеством!

Неплохо ,неплохо. Интересно закрученный сюжет. Противостояние ГГ не напрягает и затягивает. Хорошо озвучивание данной книги. Спасибо. Рекомендую.

Милая сказка для взрослых. Про попаданку, драконов, любовь, романтику. Заслушалась, да и просидела далеко за полночь. Озвучка Ирины Вознесенской попала в образ главной героини. Рекомендую.

Читала на другом ресурсе, теперь очень жду в аудио формате. История очаровывает, мягкая, волшебкая, красивая сказка с которой приятно провести вечер.

Настоящий Шедевр ! Невозможно оторваться до окончания книги . Потрясающий сюжет , невероятные главные герои, захватывающие приключения , их мужество, ум , человечность и торжество истинной любви. Огромное Спасибо Автору и Чтице ! Рекомендую всем !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар. Он – наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.

Я делаю все, чтобы не просто выжить – отстоять право самой выбирать свою судьбу. Он с рождения привык, что каждое его слово – закон.

Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.

Одна ошибка с моей стороны – и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.

Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Алисы Ардовой «Жена по ошибке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 12 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip