18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Четыре стороны света и одна женщина

Четыре стороны света и одна женщина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Утонченно, эротично, правдиво о любви – русские „Пятьдесят оттенков серого“Анфиса ЧеховаВ погоне за наслаждением Максим Коршунов чуть не потерял Арину, невинную, милую, влюбленную в него девушку. Она сбежала от него, не желая опускаться в пучину разврата. Теперь Максим изменился, он готов на все, чтобы вернуть любимую, без которой не может жить. Однако страстная любовь Максима и Арины мешает планам его отца. А если жестокий, деспотичный олигарх Коршунов решил разлучить влюбленных, ничто не сможет его остановить.© Алиса Клевер, текст, 2016© Оформление ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга мне понравилась. В стиле Алисы Клевер. Эротика не ради эротики, а как неотъемлемая часть рассказанной истории. Интересные персонажи со сложными психологическими проблемами, сюжет увлекает и держит в напряжении в течение всего повествования. Но почему аудиоверсия только второй книги? Не логичнее ли было бы начать сначала? Судя по выложенному фрагменту, прочтение прекрасное.

Очень интересная книга. Дальше буду читать. Хочу узнать чем заключается. Как хорошо знать, что хоть в книгах есть такая любовь. Страстная , жёсткая и одно временно нежная и настоящая. Спасибо автору и чтице. Удачи.

Книга очень интересная, любовь, страсть, неожиданные повороты сюжета. Интересно наблюдать за изменениями ГГ. Хотя на мой взгляд немного затянуто. Жду озвучки третьей книги серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Утонченно, эротично, правдиво о любви – русские „Пятьдесят оттенков серого“

Анфиса Чехова


В погоне за наслаждением Максим Коршунов чуть не потерял Арину, невинную, милую, влюбленную в него девушку. Она сбежала от него, не желая опускаться в пучину разврата. Теперь Максим изменился, он готов на все, чтобы вернуть любимую, без которой не может жить. Однако страстная любовь Максима и Арины мешает планам его отца. А если жестокий, деспотичный олигарх Коршунов решил разлучить влюбленных, ничто не сможет его остановить.

© Алиса Клевер, текст, 2016

© Оформление ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алисы Клевер «Четыре стороны света и одна женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 41 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip