16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
В центре циклона

В центре циклона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сотрудники «Агентства чудес» снова захвачены водоворотом событий. Егор придумывает для Аи сценарий «перезагрузки сознания» с помощью шоковых методов, Данила едет на Урал, где пытается разгадать тайну своего рождения, Агата отправляется в свое последнее путешествие и оказывается на празднике мертвых, миллионер Сергей становится нищим, а Ая встречается с Четвергом в его замке. Какие тайны скрывает прошлое Аи, что узнал Егор о убийстве Дины Кайгородской, по какому принципу и с какой целью Четверг отбирал сотрудников для своего странного агентства, и главное – кто скрывается за его маской?

Если вы скучаете среди бестселлеров зарубежной литературы, обилия Джонов, Мэри, Сяоминов, если хотите почитать о своих близких, знакомых, русских ребятах, которые живут по-соседству, узнать в них себя, прочувствовать свои страхи, сомнения, переживания, то открывайте книгу Алисы Луниной « В центре циклона».

Это продолжение романа «Осторожно, меняем судьбы» – начать лучше с него.

Я читала книгу ушами и это мой первый опыт, не считая пластинок в детстве и коротких рассказов. Сначала сникла – восемь часов слушать голос диктора! А потом пробирало до мокрых глаз. Иногда я даже забывала, что один актер озвучивает всех: мастерски владея голосом, Всеволод Кузнецов нашел для каждого героя свою интонацию, передал настроение и характер. И даже изменение психического состояния, как например, у Данилы и Семена. Изобразил недоделанность Сергея Рубанова, беззащитность книжницы Ксении, обреченность и духовное возрождение Агаты.

Великолепный роман ! Потрясающий сюжет, глубокие психологические портреты, волшебство и загадочность происходящего по силе воздействия и красоте повествования равноценен роману Михаила Булгакова " Мастер и Маргарита "! С нетерпением буду ждать продолжения блистательной серии !

Отличное продолжение истории!


Сразу после первой книги "Осторожно, меняем судьбы " я бросилась срочно слушать вторую, «В центре циклона». (Ура-ура, она как раз недавно вышла).


Особо хочется сказать спасибо замечательному актёру Всеволоду Кузнецову, начитавшему книгу!


Да, но и вторая книга заканчивается, что называется, «на самом интересном месте»! Буквально. И ужасно, ужасно хочется узнать, что же там произошло когда-то и будет происходить дальше!


Так что… Спасибо автору, Алисе Луниной @alisa_lu_na , за увлекательное чтение! И очень хочется просить её выпустить скорее продолжение!

волшебный голос. замечательная история и завораживающий сюжет. после первой части сразу решила читать продолжение, остановится не возможно. и хоть я и не люблю аудио формат, но голос манит и хочется поскорее погрузится в историю и раскрыть все тайны героев.

Первая часть книги оставила очень много вопросов. Моего терпения хватило на несколько дней и я пошла читать дальше. С аудио у меня был один опыт и неудачный, но я решила дать ему шанс. Прослушав фрагмент, я приятно удивилась, что мне нравится. Всеволоду Кузнецову действительно удалось оживить историю, вдохнуть жизнь в героев. Каждый из героев в его исполнении звучит по-разному. И его голос меня заколдовал, заворожил и не отпустил.

Эта история немного раскрывает наших героев, но вопросов остаётся ещё очень много. Отвечает на одни вопросы, но тут же возникают другие.

В этой истории мы узнаем, что ужин с мертвецом и словесные шахматы могут открыть очень много секретов, но конечно не все. Но мы узнаем, кто скрывается за личностью мистера Четверга. По какому принципу именно наших героев он отобрал для работы в своем агентстве. И что между ними общего, что их объединяет. Узнаем как мистер Четверг и Кирилл получают информацию о будущих героях.

Узнаем мнение и отношение наших героев по теме «жизни и смерти», родителях, радости.

Так же история, больной раком Агаты получит продолжение и свое завершение. И прежде, чем отправится в морское путешествие, ей вместе с Варей и Иваном предстоит посетить Мексику и своими глазами увидеть, как проходит праздник Смерти. Только сможет ли эта поездка изменить отношение Агаты к смерти и помочь ей принять свою судьбу? Но эта поездка раскрывает немного личность отставного военного Ивана, а химик Варя расцветает.

Вместе с Данилой побывает на Урале и переживём его боль( вот тут я рыдала). Немного узнаем о его детстве, жизни его матери, но тайны прошлого так и останутся тайнами.


Нам предстоит узнать написал ли Егор свой роман, как он переживает свою новую роль – безответно влюблённого и что он придумал, чтобы помочь Ае.


Узнаем, что же произошло в ночь убийства матери Аи и как сложилась после этого её жизнь.


Ещё нас ждёт новое задание «Принц и нищий» для скучающего миллионера Сергея. Следить за исполнением которого будет игрок Семён, самый таинственный работник агентства. И в ходе его выполнения, нам открывается личность Семён и мы узнаем, на что он способен из-за ревности.


Нам предстоит познакомиться с тургеневской барышней Ксенией, которая потерялась в книжных мирах. И узнаем, как закончится её история и закончится ли?


Решение чужих проблем помогает героям хоть немного решить свои или на время переключиться на чужие, помочь своим коллегам по агентству.


Они снова будут исправлять чужие судьбы. Но жизнь – это не театр и сценарий, продуманный криэйторами. Она не идёт по задуманному пути.

С нетерпением жду продолжения история и открытия всех тайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотрудники «Агентства чудес» снова захвачены водоворотом событий. Егор придумывает для Аи сценарий «перезагрузки сознания» с помощью шоковых методов, Данила едет на Урал, где пытается разгадать тайну своего рождения, Агата отправляется в свое последнее путешествие и оказывается на празднике мертвых, миллионер Сергей становится нищим, а Ая встречается с Четвергом в его замке.

Какие тайны скрывает прошлое Аи, что узнал Егор о убийстве Дины Кайгородской, по какому принципу и с какой целью Четверг отбирал сотрудников для своего странного агентства, и главное – кто скрывается за его маской?

Аудиокнига Алисы Луниной «В центре циклона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Длительность:
7 ч. 52 мин. 33 сек.
ISBN:
978-91-7829-790-0
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip