0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Как устроены скорая, пожарная, полиция

Детская энциклопедия
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга расскажет о том, как работают в нашей стране службы экстренной помощи – пожарная охрана, полиция и скорая помощь. Врачи, пожарные и полицейские стоят на страже нашего здоровья и благополучия и каждый день спасают жизни.Читатель познакомится с устройством полицейского участка, пожарного депо, станции скорой медицинской помощи, тюрьмы, травмпункта и больницы. Узнает, какие специальные средства использует каждая из служб экстренной помощи для спасения людей. А, кроме того, в книге найдётся огромное количество советов не только о том, как избежать опасной ситуации, но и как выйти из неё. Что делать, если случился пожар? Как оказать первую помощь? Как вести себя, если к вам подошёл полицейский?Подробные красочные иллюстрации позволят рассмотреть всё в мельчайших деталях и ещё больше расскажут о работе героев, которые находятся среди нас.Для среднего школьного возраста.

Детям будет полезно и очень познавательно. Наглядные картинки помогут легко усвоить материал. книгу по рекомендую всём своим знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга расскажет о том, как работают в нашей стране службы экстренной помощи – пожарная охрана, полиция и скорая помощь. Врачи, пожарные и полицейские стоят на страже нашего здоровья и благополучия и каждый день спасают жизни.

Читатель познакомится с устройством полицейского участка, пожарного депо, станции скорой медицинской помощи, тюрьмы, травмпункта и больницы. Узнает, какие специальные средства использует каждая из служб экстренной помощи для спасения людей. А, кроме того, в книге найдётся огромное количество советов не только о том, как избежать опасной ситуации, но и как выйти из неё. Что делать, если случился пожар? Как оказать первую помощь? Как вести себя, если к вам подошёл полицейский?

Подробные красочные иллюстрации позволят рассмотреть всё в мельчайших деталях и ещё больше расскажут о работе героев, которые находятся среди нас.

Для среднего школьного возраста.

Книга М. Собе-Панек «Как устроены скорая, пожарная, полиция» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-117086-8
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf