Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2018 год

0+

Эндокринология. Профессиональные секреты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебной литературе и руководствах для врачей зачастую не уделяется должного внимания ряду практических аспектов, с которыми сталкивается врач. В частности, редко обсуждаются ошибочные и устаревшие практики, которые сложились в отечественной медицине за многие годы. Восполняя этот пробел, данная книга содержит практические секреты и частые ошибки в диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы.Отдельные главы посвящены болезням гипофиза, щитовидной железы, паращитовидных желез, ожирению, остеопорозу и др. Кроме того, в книге приведены некоторые рекомендации по ведению беременности при различных болезнях эндокринной системы, а также некоторые практические аспекты детской эндокринологии, которые заслуживают внимания широкого круга специалистов.Для эндокринологов, терапевтов, акушеров-гинекологов, врачей общей практики.

Книга совершенно никакая, описаны только самые очевидные известные всем вещи. Точно не для тех кто хочет узнать что-то подробнее о своём диагнозе и узнать какие-то альтернативы в диагностике и лечении.

Очень полезная книга. Теперь буду внимательней выбирать лабораторию для выполнения анализов, с целью получения корректных результатов и экономии затрат.

Очень интересная и полезная книга для практикующих врачей. Информация представлена кратко и по делу. Все секреты из данной книги действительно важны в практике

Книга определенно заслуживает внимания практикующих врачей. Представлены конкретные ответы на многие интересующие вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебной литературе и руководствах для врачей зачастую не уделяется должного внимания ряду практических аспектов, с которыми сталкивается врач. В частности, редко обсуждаются ошибочные и устаревшие практики, которые сложились в отечественной медицине за многие годы. Восполняя этот пробел, данная книга содержит практические секреты и частые ошибки в диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы.

Отдельные главы посвящены болезням гипофиза, щитовидной железы, паращитовидных желез, ожирению, остеопорозу и др. Кроме того, в книге приведены некоторые рекомендации по ведению беременности при различных болезнях эндокринной системы, а также некоторые практические аспекты детской эндокринологии, которые заслуживают внимания широкого круга специалистов.

Для эндокринологов, терапевтов, акушеров-гинекологов, врачей общей практики.

Книга Галины Мельниченко, Олега Удовиченко и др. «Эндокринология. Профессиональные секреты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-98811-533-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
Практическая медицина