0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2019 год

0+

Ажурные шали

Авторские дизайны Аллы Борисовой со схемами и подробными описаниями для вязания на спицах
текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках удивительную коллекцию авторских дизайнов российского мастера Аллы Борисовой, благодаря которой мода на ажурные шали ручной работы получила новое вдохновение и развитие. Тончайшие кружевные шали, связанные на спицах своими руками, – это, несомненно, показатель вкуса и мастерства любой вязальщицы, прекрасный дорогой подарок, изящное дополнение к современной одежде.Автор подробно рассказывает о технике вязания шалей, делится секретами мастерства, а потом предлагает связать уникальные шали, следуя подробным и понятным схемам и мастер-классам. Паутинка осени, Эльфийская принцесса, Снежный вальс… Романтичные названия проектов полностью оправданы их изяществом и оригинальностью. Удачи вам в творчестве!

Очень нравятся шали Аллы Николаевны. Книга полезна и написана великолепно. Схемы всегда четкие и понятные. Вязать по ним одно удовольствие. Замечательное решение автора издать книгу. Буду ждать продолжения. Отличное пополнение библиотеки.

Хорошо написано, хорошие иллюстрации. Но сейчас я пытаюсь связать шаль Девичий виноград, к началу 1 ряда – 7 петель осн. узора, а по описанию 1 ряда и по схеме их должно 5. Это ошибка или я что-то не так поняла?

Все подробно и понятно. Спасибо за четкие описания . Я хоть и новичку в этом деле, но поняла быстро по описаниям . Побольше хочется таких авторов и книг.

Прекрасные схемы, подробные пояснения. Но для меня оказались сложноваты в исполнении и некоторые обозначения непривычны. Но результат!!! И столько схем вместе! Удивительное качество схем, могу и с телефона смотреть, и на компьютере. В

Нашла то, что долго искала. Мысленно примерила каждую модель. Восхитительно! По содержанию книга для меня на пять с большим плюсом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках удивительную коллекцию авторских дизайнов российского мастера Аллы Борисовой, благодаря которой мода на ажурные шали ручной работы получила новое вдохновение и развитие. Тончайшие кружевные шали, связанные на спицах своими руками, – это, несомненно, показатель вкуса и мастерства любой вязальщицы, прекрасный дорогой подарок, изящное дополнение к современной одежде.

Автор подробно рассказывает о технике вязания шалей, делится секретами мастерства, а потом предлагает связать уникальные шали, следуя подробным и понятным схемам и мастер-классам. Паутинка осени, Эльфийская принцесса, Снежный вальс… Романтичные названия проектов полностью оправданы их изяществом и оригинальностью. Удачи вам в творчестве!

Книга Аллы Борисовой «Ажурные шали» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-100974-8
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают