0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Как устроен человек

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Сборник произведений популяризаторов науки В. Ивановой, А. Озорниной и С. Альтшулера «Как устроен человек» расскажет о самом главном – о нас с вами, о том, как устроен человеческий организм: для чего нам сердце и кровеносная система, лёгкие и мышцы, зачем нам нужно спать и почему мы видим сновидения, как оставаться здоровым всю жизнь (с практическими рекомендациями) и о многом-многом другом.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Почемучкина энциклопедия (АСТ)"
Все книги серии

Замечательная энциклопедия, написанная разными авторами. Очень понравилось, что стиль изложения простой, понятный даже маленькому ребенку. В книге довольно много советов о том, как беречь свое здоровье смолоду. У моей пятилетней внучки она одна из любимых. Кроме того, отличные иллюстрации дополняют отличные тексты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник произведений популяризаторов науки В. Ивановой, А. Озорниной и С. Альтшулера «Как устроен человек» расскажет о самом главном – о нас с вами, о том, как устроен человеческий организм: для чего нам сердце и кровеносная система, лёгкие и мышцы, зачем нам нужно спать и почему мы видим сновидения, как оставаться здоровым всю жизнь (с практическими рекомендациями) и о многом-многом другом.

Для младшего школьного возраста.

Книга Аллы Озорниной, Веры Ивановой и др. «Как устроен человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-094871-0
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf