12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшная тайна смартфона

Страшная тайна смартфона

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забавные и захватывающие «ужастики» для младших школьников из серии «Страшилки».В новой повести Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» происходят загадочные события. Телефон вовлекает своего нового хозяина Никиту в какую-то опасную игру. Делает непонятные фотографии, шлёт странные смс-ки даже в выключенном состоянии, и в конце концов перенесёт Никиту и случайно оказавшуюся с ним Риту в начало ХХ века. Вот и думай, как оттуда выбираться. А там, в прошлом столетии, страшные дела творятся. Придётся в них вмешаться, чтобы вернуться домой.Для среднего школьного возраста.© Озорнина А. Г., 2020© Ил. на обл., Лапшина Д. Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень хорошая, интересная, познавательная и мотивирующая книга. С удовольствием слушаю ее в исполнении Валентина Кузнецова. Спасибо и автору и чтецу, которые умеют воздавать атмосферу!

«Страшная тайна смартфона» мне понравилась, потому, что там есть путешествие в не такое далёкое прошлое, а потом можно вернутся в нашу реальность, и сравнить, насколько быстро меняется мир вокруг нас. Советую всем купить книгу Аллы Озорниной для семейного чтения.

мне понравилось, плюс я ещë и фанат СССР, и страшилок тоже. мы с друзьями даже лазали по заброшке из СССР в надежде найти какие нибудь вещи. нет не для того что бы продать. а чтобы узнать что было раньше. я очень сильно завидую людям которые жили в СССР.


Вобще книга мне очень понравилась

Мне понравилось, что автор использует в этой книге для подростков историю, бытующую в одном из наших известных забайкальских музеев. Легенда о призраке, который появляется из огромного зеркала и бродит по залам этого музея, обрела в книжке новое, более современное звучание. И, конечно, она привлекает этим современных юных читателей. Да и не только юных. Я сама с удовольствием в один присест прочла эту захватывающую приключенческую историю. Рекомендую всем, кто любит страшилки, детективы, приключения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забавные и захватывающие «ужастики» для младших школьников из серии «Страшилки».

В новой повести Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» происходят загадочные события. Телефон вовлекает своего нового хозяина Никиту в какую-то опасную игру. Делает непонятные фотографии, шлёт странные смс-ки даже в выключенном состоянии, и в конце концов перенесёт Никиту и случайно оказавшуюся с ним Риту в начало ХХ века. Вот и думай, как оттуда выбираться. А там, в прошлом столетии, страшные дела творятся. Придётся в них вмешаться, чтобы вернуться домой.

Для среднего школьного возраста.

© Озорнина А. Г., 2020

© Ил. на обл., Лапшина Д. Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 59 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-117407-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip