0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

0+

Машины и агрегаты для обработки металлов давлением

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассмотрены вопросы изучения устройства и работы механического оборудования прокатных цехов, приведена методика расчетов технологического процесса прокатки, валков на прочность и жесткость, профилировки валков для плоской прокатки, даны поверочные расчеты мощности электродвигателей.Содержание пособия соответствует образовательному стандарту НИТУ «МИСиС» подготовки студентов по направлениям 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» и 22.03.02 «Металлургия».Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлениям подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», 22.03.02 «Металлургия» и преподавателей, проводящих занятия по данной дисциплине. Может быть полезно студентам и аспирантам других направлений подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассмотрены вопросы изучения устройства и работы механического оборудования прокатных цехов, приведена методика расчетов технологического процесса прокатки, валков на прочность и жесткость, профилировки валков для плоской прокатки, даны поверочные расчеты мощности электродвигателей.

Содержание пособия соответствует образовательному стандарту НИТУ «МИСиС» подготовки студентов по направлениям 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» и 22.03.02 «Металлургия».

Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлениям подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», 22.03.02 «Металлургия» и преподавателей, проводящих занятия по данной дисциплине. Может быть полезно студентам и аспирантам других направлений подготовки.

Книга А. А. Герасимовой, Бориса Белелюбского и др. «Машины и агрегаты для обработки металлов давлением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-907061-95-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
МИСиС
Формат скачивания:
pdf