Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2017 год

12+

Актуальные проблемы современности и журналистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии поднимаются такие актуальные проблемы мировой цивилизации и журналистики, развития России на современном этапе, как глобализация, планетарный социокультурный процесс, межкультурная коммуникация, влияние новых медиаструктур на мировое информационное пространство; изменение информационной среды в результате научно-технической революции, трансформация личности человека в глобальном мире; модификация института журналистики под воздействием требований современности.Пособие предназначено студентам факультетов журналистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии поднимаются такие актуальные проблемы мировой цивилизации и журналистики, развития России на современном этапе, как глобализация, планетарный социокультурный процесс, межкультурная коммуникация, влияние новых медиаструктур на мировое информационное пространство; изменение информационной среды в результате научно-технической революции, трансформация личности человека в глобальном мире; модификация института журналистики под воздействием требований современности.

Пособие предназначено студентам факультетов журналистики.

Книга Галины Сергеевны Мельник, А. Н. Тепляшиной «Актуальные проблемы современности и журналистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-9765-3420-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
ФЛИНТА