16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Безопасная беременность в вопросах и ответах

Безопасная беременность в вопросах и ответах

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алла Пашкова – врач акушер-гинеколог с 18-летним стажем, кандидат медицинских наук, одна из самых популярных врачей-гинекологов Инстаграма. В этой книге учтены пожелания и приведены ответы на самые насущные вопросы будущих мам.Алла Пашкова расскажет, как и когда проходят важные обследования, что означают разнообразные медицинские термины, куда бежать и что делать в первые дни, пока беременность еще не заметна, чего ожидать от УЗИ и анализов, как не бояться изменений в вашем организме и научиться их понимать.

Отзыв от исполнителя. Приступая к знакомству с книгой перед записью я , как состоявшаяся мама, знающая много по данной теме, не ожидала насколько много нового и безусловно полезного содержит книга. Благодарю Автора и рекомендую Слушателям- не пожалеете!

Ваша, Наталья Беляева.

Информация полезная, особенно для первой беременности. Голос диктора приятный, не навязчивый. Рекомендую к прослушиванию.

Замечательная книга, все, что нужно при подготовке и планировании беременности, написана простым и очень доступным языком.

Кратко, доходчиво! В книге есть современная информация о резус конфликте матери и плода!

В аудио версии слушается легко !

просто, понятно, о главном без воды. некоторые моменты правда вызвали вопросы но в целом очень конструктивно и полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алла Пашкова – врач акушер-гинеколог с 18-летним стажем, кандидат медицинских наук, одна из самых популярных врачей-гинекологов Инстаграма. В этой книге учтены пожелания и приведены ответы на самые насущные вопросы будущих мам.

Алла Пашкова расскажет, как и когда проходят важные обследования, что означают разнообразные медицинские термины, куда бежать и что делать в первые дни, пока беременность еще не заметна, чего ожидать от УЗИ и анализов, как не бояться изменений в вашем организме и научиться их понимать.

Аудиокнига «Безопасная беременность в вопросах и ответах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают