16+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2015 год

16+

Россия день за днём. Выпуск 2

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издание включены тексты из современной российской периодики, интересные с точки зрения языка и страноведения. Тексты адаптированы и снабжены словарём, упражнениями и заданиями для развития навыков устной и письменной речи. К лексико-грамматическим упражнениям даются ключи. Материалы могут использоваться для лексической, грамматической работы в учебных дискуссиях и ролевых играх, а также на занятиях по переводу. Для учащихся среднего и продвинутого этапа обучения (В1–В2) говорящих на английском языке.

Отличные задания на повторение грамматики и расширение словарного запаса. Тексты не новые, но достаточно нейтральные и, самое главное, содержательные.

Мне лично очень нравится то, что в книге много вопросов развивающих умение высказаться и интересные тексты с разнообразным словарным запасом. Единственный минус это то, что тексты немножко устаревшие и не всегда актуальные. Несмотря на то, я рекомендую для самостоятельной учёбы и для работы с учителем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издание включены тексты из современной российской периодики, интересные с точки зрения языка и страноведения. Тексты адаптированы и снабжены словарём, упражнениями и заданиями для развития навыков устной и письменной речи. К лексико-грамматическим упражнениям даются ключи. Материалы могут использоваться для лексической, грамматической работы в учебных дискуссиях и ролевых играх, а также на занятиях по переводу.

Для учащихся среднего и продвинутого этапа обучения (В1–В2) говорящих на английском языке.

Книга Аллы Родимкиной, Нила Ландсмана «Россия день за днём. Выпуск 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-86547-574-3
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают