0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Годовой курс занятий. Тренировочные задания для детей 2-3 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – развить у двухлетнего ребенка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, ребенок научится определять форму, цвет, размер и количество предметов, познакомится с режимом дня, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение, будет уверенно пользоваться карандашом, увеличит словарный запас.Адресовано детям 2–3 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – развить у двухлетнего ребенка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, ребенок научится определять форму, цвет, размер и количество предметов, познакомится с режимом дня, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение, будет уверенно пользоваться карандашом, увеличит словарный запас.

Адресовано детям 2–3 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Книга А. В. Волоха «Годовой курс занятий. Тренировочные задания для детей 2-3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-91201-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Коллектив художников,
Любовь Еремина
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf