18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Новый язык телодвижений. Расширенная версия

Новый язык телодвижений. Расширенная версия

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера «Язык телодвижений», впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека.Авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд – полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей, – в новом бестселлере всемирно известных психологов!«Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения – все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать.Слушайте новую, современную версию языка телодвижений – и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Классная книга, авторы молодцы. Замечательные описания, жесты, мимика. Умея правильно интерпретировать язык тела можно получать дополнительные диагностические возможности при работе с клиентом. Это так важно в работе психолога, психотерапевта уметь чувствовать клиента и найти правильную и эффективную модель психологической помощи.

Ну , кто же в наше стремительное и многосложное время не слышал об Аллане Пизе и его супруге ? Их находки уже давно стали прописными истинами и рассыпаны во множестве их совместных книг . Мимика , позы и жесты – невербальное общение создают то , чем богата жизнь любого из нас на более чем 70-75%. Новый язык телодвижений поможет каждому не попадаться на удочку манипуляторов и выстроить эффективную систему противодействия врагам.

Книжка заслуживает, чтобы её прочитали в гораздо раннем возрасте. С первого раза все жесты не запомнить, поэтому идеально будет сделать эту книжку настольной, чтобы можно было посмотреть в нее.

Познавательная книга, порой встречаются противоречащие друг другу моменты, но о них авторы и пишут в начале: «Интерпретируй в контексте правильно»

Книгу слушал, читать, думаю, её «правильней» для восприятия.

А так книга погравилась, открыл для себя ряд новых моментов

Интересные и полезные моменты, которые подчеркнул для себя. Разъясняет многие моменты, которые раньше не замечал и не понимал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера «Язык телодвижений», впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека.

Авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд – полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей, – в новом бестселлере всемирно известных психологов!

«Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения – все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать.

Слушайте новую, современную версию языка телодвижений – и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Аудиокнига Аллана Пиза, Барбары Пиз «Новый язык телодвижений. Расширенная версия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 25 мин. 21 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip