16+
текст

Объем 60 страниц

2006 год

16+

Легкий способ жить без тревог и волнений

текст
4,0
2 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса. «Легкий способ жить без тревог и волнений» поможет читателям освободить сознание от стереотипов, навязанных нам обществом и массовой культурой, создать позитивный настрой, справляться со стрессами и преодолеть бесполезные тревоги и волнения. Вы научитесь управлять собой и своей жизнью, узнаете, как достичь душевного равновесия и найти выход из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Хороша в качестве памятки на каждый день. И нравится, что автор не нагнетает атмосферу называя «способом», а не секретом, кодом, тайной и т.д. Все так просто: будь проще, честнее и умей отличить проблему от той, которую можешь решить от той, которую не можешь решить. Можешь – решай, а если нет, то … что будет, то будет, все равно ничего сделать не можешь ну и зачем волноваться?!

Простая истина, а жизнь значительно облегчает. Спасибо автору!

Наверняка многим людям эта книга могла бы помочь

Все-таки молодец, этот Аллен Карр!

Лично у меня пропало желание пребывать в постоянном беспокойстве.

Все, как всегда, очень просто: он последовательно объясняет, когда нужно беспокоиться, а когда – это абсолютно бессмысленно.

Для поддержания эффекта, думаю, желательно, читать по главе этой книги каждые выходные.

В целом неплохая книга, только маленькая очень))

Хорошие советы, Аллен как всегда умело разъяснит все по мелочам. Нужно не один раз перечитывать, чтоб техники в памяти отлаживались

Подойдет для школьников.Добрая книга.Но взрослому человеку нужна более сильная книга,особенно в нашем современном мире.Эта книга,безусловно,позитивная,но слабовата

Бесполезно потраченное время на чтение этой книги. Вся информация уместилась на двух страницах в конце. Ничего нового я не узнала. Разочаровалась в авторе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса.

«Легкий способ жить без тревог и волнений» поможет читателям освободить сознание от стереотипов, навязанных нам обществом и массовой культурой, создать позитивный настрой, справляться со стрессами и преодолеть бесполезные тревоги и волнения.

Вы научитесь управлять собой и своей жизнью, узнаете, как достичь душевного равновесия и найти выход из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Книга Аллена Карра «Легкий способ жить без тревог и волнений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2014
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2006
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-98124-328-8
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip