0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2018 год

0+

Альманах HeadHunter 2018

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами «Альманах» – наше ежегодное исследование российского рынка труда. Здесь мы подвели статистические итоги календарного года, прошедшего с момента прошлого выпуска, и охватили период со второй половины 2017 года по первую половину 2018.Этот выпуск «Альманаха» отличается от предыдущих – в этом году мы решили глубже затронуть темы современных технологий в HR и новых подходов в рекрутменте. Статистическим итогам года посвящен третий раздел «Альманаха» – мы обновили подачу данных, предоставив читателям возможность самим изучать главные статистические показатели, выбирая наиболее интересный разрез данных: по времени, региону или профессиональной области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами «Альманах» – наше ежегодное исследование российского рынка труда. Здесь мы подвели статистические итоги календарного года, прошедшего с момента прошлого выпуска, и охватили период со второй половины 2017 года по первую половину 2018.

Этот выпуск «Альманаха» отличается от предыдущих – в этом году мы решили глубже затронуть темы современных технологий в HR и новых подходов в рекрутменте. Статистическим итогам года посвящен третий раздел «Альманаха» – мы обновили подачу данных, предоставив читателям возможность самим изучать главные статистические показатели, выбирая наиболее интересный разрез данных: по времени, региону или профессиональной области.

Книга Альманаха «Альманах HeadHunter 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
168 стр.
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf