16+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2020 год

16+

Альманах HeadHunter 2020

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вас приветствует Служба исследований hh.ru!Перед вами наш ежегодный Альманах – сборник исследований российского рынка труда. Этот номер Альманаха посвящен главной теме 2020 года – пандемии COVID-19 – и ее влиянию на трудоустройство в России.С конца марта 2020 года Россия живет в условиях карантинных ограничений, напрямую влияющих на экономику страны. В этом исследовании нам удалось рассмотреть, как пандемия COVID-19 уже повлияла на ситуацию на рынке труда в России, и как вели себя показатели рынка во время наиболее жестких ограничений весной 2020 года, а также во время восстановления активности соискателей и работодателей летом.Мы измерили динамику спроса и предложения на российском рынке труда, а также в его отдельных секторах; оценили настроения соискателей и работодателей; опросили компании и их сотрудников относительно предпринимаемых мер по борьбе с коронавирусом; рассмотрели влияние карантинных мер на распространение удаленной и проектной работы на российском рынке, а также на найм специалистов в целом.Надеемся, это исследование будет полезным для вас и поможет преодолеть вызванный пандемией кризис с наименьшими потерями!

Читал с позиции соискателя. Альманах не плохой, интересно для понимания полной картины с точки зрения цифры. Мнения соискателей и компаний о преспективах ожидаемые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас приветствует Служба исследований hh.ru!

Перед вами наш ежегодный Альманах – сборник исследований российского рынка труда. Этот номер Альманаха посвящен главной теме 2020 года – пандемии COVID-19 – и ее влиянию на трудоустройство в России.

С конца марта 2020 года Россия живет в условиях карантинных ограничений, напрямую влияющих на экономику страны. В этом исследовании нам удалось рассмотреть, как пандемия COVID-19 уже повлияла на ситуацию на рынке труда в России, и как вели себя показатели рынка во время наиболее жестких ограничений весной 2020 года, а также во время восстановления активности соискателей и работодателей летом.

Мы измерили динамику спроса и предложения на российском рынке труда, а также в его отдельных секторах; оценили настроения соискателей и работодателей; опросили компании и их сотрудников относительно предпринимаемых мер по борьбе с коронавирусом; рассмотрели влияние карантинных мер на распространение удаленной и проектной работы на российском рынке, а также на найм специалистов в целом.

Надеемся, это исследование будет полезным для вас и поможет преодолеть вызванный пандемией кризис с наименьшими потерями!

Книга Альманаха «Альманах HeadHunter 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
53 стр.
Общий размер:
161 КБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf