0+
текст
PDF

Объем 151 страница

2017 год

0+

Альманах: Культура. Искусство. Реставрация. 2015 (1). Часть 3: Искусство

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Альманах включает статьи, посвящённые современным проблемам развития искусства в многонациональной России и окружающем её мире. В части 3 издания помещены статьи, раскрывающие философско-искусствоведческие аспекты развития общества в целом. В статьях раскрываются некоторые особенности сопряжения истории и современной картины развития искусства.Сборник адресуется широкому кругу специалистов в области искусства и всем, кто интересуется проблемами сохранения культурного наследия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альманах включает статьи, посвящённые современным проблемам развития искусства в многонациональной России и окружающем её мире. В части 3 издания помещены статьи, раскрывающие философско-искусствоведческие аспекты развития общества в целом. В статьях раскрываются некоторые особенности сопряжения истории и современной картины развития искусства.

Сборник адресуется широкому кругу специалистов в области искусства и всем, кто интересуется проблемами сохранения культурного наследия.

Книга Альманаха «Альманах: Культура. Искусство. Реставрация. 2015 (1). Часть 3: Искусство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-903983-51-3
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
СПбКО
Формат скачивания:
pdf