18+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Банальная сказка, или Красавица и Босс

Банальная сказка, или Красавица и Босс

текст
4,2
264 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После пятилетних игр в прятки от бывшего я наконец начала жить заново – обосновалась на новом месте и нашла отличную работу. Лицо моего босса украшают шрамы, а сам он строг, требователен, упрям и совершенно несносен. Кто-то мог бы назвать его чудовищем, но я, в отличие от других, не понаслышке знаю, что настоящие монстры сидят глубоко внутри. И как в банальной сказке, чудовище может оказаться прекрасным принцем.В книге присутствует нецензурная брань!

Божественная, фантастическая, офигенная книга!!! Просто шквал эмоций! Это история настоящей любви❤, главные герои такие настоящие, вот прям, аж до дрожи! Книга однозначно достойна внимания, за любые деньги! Сюжет очень

захватывающий! Много юмора, что я очень люблю! В общем книга просто бомба! Альмира Рай вы мой кумир! Браво!!!

Хорошая книга!!! Прочла на одном дыхании… Харизматичные герои, забавные ситуации, смешные моменты… в общем советую почитать любителям данного жанра!

Просто замечательная книга. В некоторых моментах смеялась взахлёб. Давно такого не читала. Героиня не много не от мира сего, главный герой просто настоящий мужчина готовый сделать все чтобы защитить своё. В общем читала не могла оторваться. Спасибо автору за данное произведение.

скучно, предсказуемо, не советую. Более подробно – главная героиня красотка, от которой никто глаз отвести не может, но до встречи с г.г. была, очевидно, жуткой замухрышкой. На протяжении всей книги прослеживается только полное отсутствие логики.

Боже, я прочла книгу за день с небольшими перерывами))) да, сказка, да, так не бывает.. Нооо история потрясающая! Чувства восхитительные))) я обожаю этого автора. Интересный сюжет, юмор и любовь)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После пятилетних игр в прятки от бывшего я наконец начала жить заново – обосновалась на новом месте и нашла отличную работу. Лицо моего босса украшают шрамы, а сам он строг, требователен, упрям и совершенно несносен. Кто-то мог бы назвать его чудовищем, но я, в отличие от других, не понаслышке знаю, что настоящие монстры сидят глубоко внутри. И как в банальной сказке, чудовище может оказаться прекрасным принцем.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Альмиры Рай «Банальная сказка, или Красавица и Босс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-305-2
Правообладатель:
Альмира Рай
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip