18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник блондинки

Дневник блондинки

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я папе так и сказала: “За Диму Шпиля замуж не пойду!”. Моя жизнь – мои правила! Мой день рождения, в конце концов. А что девушке нужно для полного счастья? Две лучшие подруги, билеты в солнечную страну, бокальчик (или бутылочка) шампанского, приключение, море, песок, «олл инклюзив» и… горячий португальский парень. Стоп, что?! Последнего в планах не было!Содержит нецензурную брань.

Сижу улыбка до ушей, классная летняя книга, прям в отпуск захотелось куда нибудь улететь за приключениями))) очень приятная сказка, спасибо автору и актёру – декломатору, очень приятно слушать)))

Веселая книга, слушала с огромным удовольствием. Много позитива, шуток. Сказка, конечно, не слишком приближенная к реальности, но сказки тоже нужны!

Понравилось!

Очень легкая, прям летняя приключенческая история от любимого автора! Чтеца слушать приятно, голос соответствует настроению и характерам героинь и героев романа!

Мне очень понравилось, много юмора. Не совсем стандартный сюжет! Чтец на отлично. Люблю этого автора, читаю и слушаю всегда с удовольствием.

Прекрасная легкая история для отдыха! История отношений Лео и Ди – романтика, любовь, юмор. Дед Лео – огонь, великолепно все провернул!!!)))) Очень понравились приписки Лео в дневнике Ди. Смеялась от души! Хорошая озвучка!

Если кто- то ждет от романа глубокий философский смысл – это не здесь, можете даже не читать. А отдохнуть, не заморачиваться и посмеяться – это про него!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я папе так и сказала: “За Диму Шпиля замуж не пойду!”. Моя жизнь – мои правила! Мой день рождения, в конце концов. А что девушке нужно для полного счастья? Две лучшие подруги, билеты в солнечную страну, бокальчик (или бутылочка) шампанского, приключение, море, песок, «олл инклюзив» и… горячий португальский парень. Стоп, что?! Последнего в планах не было!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Альмиры Рай «Дневник блондинки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 04 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip