18+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Э.С.К.О.Р.Т.

Э.С.К.О.Р.Т.

текст
4,3
84 оценки

О книге

Брианна Круз привыкла попадать в неприятности. Многие назовут ее отчаянной, другие – глупой. А как еще выжить на Турине, не имея дома и семьи? Жить по правилам или постоянно нарушать их – тонкая грань. И однажды она ее перешагнула. Но вместо наказания ей выпал шанс стать одной из избранных – попасть в элитную спецкоманду особого реагирования Турины – Э.С.К.О.Р.Т. Теперь Брианне нужно доказать, что она способна на большее. Себе. Всем остальным. И ему… командиру подготовительной группы.Бри. Жизнь – борьба с собственными демонами.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "ЭСКОРТ"
Все книги серии

Книги Рай весьма своеобразны-в хорошем смысле! Яркие, эмоциональныйе не нагружающие читателя занудным описание окружающей местности или тем,кто из героев во что одет!! Мне это очень даже по душе. Почти все повествование-это гармоничное сочетание ума,эмоций и приключений. Подчас практически невообразимых! Безусловно, задуманная автором серия будет одной из главных на моей книжной полке!!!

Очень понравилась история. Жду продолжения.

Есть хорошо продуманый сюжет, есть где поржать и посопереживать, герои не глупые.

Продуманы второстепенные персонажи.

Интересно, ярко, вкусно, жду продолжения спец.отряд «Э.С.К.О.Р.Т»

Что это было?!? Что это за конец? Нет, сама книга как всегда отлична. Здесь нет претензий – интересный и необычный сюжет, юмор, любовь (куда без нее). НО.... как так можно было поступить с Китом. Из всех героев он мой самый любимый. И что теперь думать? У меня такое ощущение, что вот идешь ты по дороге и она вдруг резко обрывается и все. А дальше свободный полет. Нет, это не дело. Не люблю такие концовки. Либо все хорошо должно быть, либо плохо. А неопределенность – это нехорошо. Поставила 5 звезд только за саму идею

очень интересная книга, такие головоломки офигенные, даже не думала что она такая интересная. концовка вообще убила и из за нее я злая жесть как. но надеюсь этому есть хоть какое то объяснение. буду читать следующую надеюсь не менее интересную.

Замес! Это такой хороший замес из воодушевляющего текста, воронки затягивающих событий и главное Вирта. Это потрясающая виртуальная реальность !!! Покорила меня больше, чем любовная линия.

В жизни тоже сложно отделить реальность от иллюзии. Эмоции-как их трудно удержать в себе и показать другие, необходимые сейчас, в эту минуту. Вот об этом читать было интересно. Я не пожалела, что купила книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брианна Круз привыкла попадать в неприятности. Многие назовут ее отчаянной, другие – глупой. А как еще выжить на Турине, не имея дома и семьи? Жить по правилам или постоянно нарушать их – тонкая грань. И однажды она ее перешагнула. Но вместо наказания ей выпал шанс стать одной из избранных – попасть в элитную спецкоманду особого реагирования Турины – Э.С.К.О.Р.Т. Теперь Брианне нужно доказать, что она способна на большее. Себе. Всем остальным. И ему… командиру подготовительной группы.Бри. Жизнь – борьба с собственными демонами.

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Э.С.К.О.Р.Т.» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Альмира Рай
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip