18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Капкан. Ты самый опасный для меня

Капкан. Ты самый опасный для меня

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Уходи, – я заставила себя произнести.– Не хочу, – ответил он упрямо. И мою шею обдало горячим дыханием, отчего кожа покрылась мурашками. Я зажмурилась, прогоняя их и чертовы чувства, что постоянно пробуждались рядом с ним. Я не просила всего этого. Я все еще боролась. А он уже перестал.– Все равно утром будешь делать вид, что меня не существует, – произнесла я, не скрывая боль.– Ты сама так захотела.– Потому что мы в доме наших родителей.– Нет. Потому что ты боишься того, что будет дальше…»В книге есть: сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства, взросление героев, ошибки, примирение, сумасшедшая любовь.

Мне понравилось, прослушала на одном дыхании. Сюжет не новый: сводный брат ненавидит сестру и пытается сделать ее жизнь невыносимой, но вмешивается госпожа любовь и все уходит в другое русло. Казалось бы, что можно такого придумать, чтобы история отличалась от подобных, но оказывается можно! Особенно понравился юмор. Сюжет картинок с красной шапочкой описан так ярко, что я без труда их представила и хохотала в голос. Интимные сцены без фанатичных подробностей, что не даёт ощущения порнофильма, но тем не менее всё понятно. И как вишенка на торте – чтица. Ей вообще можно поставить отдельную оценку и написать отзыв)) Спасибо!

Отличная книга, замечательная озвучка. Прослушала на одном дыхании. Интересные герои, повороты событий и описания эмоций. Одно из лучших произведений автора.

Я уже писала отзыв на эту книгу, но хочу его дополнить. Первый был написан сразу после прочтения, так сказать на эмоциях. С тех пор прошло время, но я все вопросы возвращаюсь и возвращаюсь к этой книге. Не знаю сколько раз я ее прослушала, но готова сделать это ещё раз и не единожды. Очень она мне понравилась. Спасибо автору и чтецу за это. Вроде и сюжет банальный и не далеко не классика, но вот зацепило! Я даже в плейлист добавила песню Мота))

Marisobell, я тоже теперь на репите с песней Мота )) И хоть воздерживаюсь слушать себя, эта книга одна из моих любимых.

Замечательно красивая история для каждой девушки и женщины. Затрагивает душу. Пройти испытания и не побояться ни чего предрассудков общества и близких тебе людей. А убедить ,что так будет лучше. Прекрасно озвученная книга приятно было прослушать. Спасибо рекомендую.

Милая и романтичная история, современная с юмором и эротикой. Озвучка достойная. Сказка для взрослых девочек. Автор не подвёл как и всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Уходи, – я заставила себя произнести.

– Не хочу, – ответил он упрямо. И мою шею обдало горячим дыханием, отчего кожа покрылась мурашками. Я зажмурилась, прогоняя их и чертовы чувства, что постоянно пробуждались рядом с ним. Я не просила всего этого. Я все еще боролась. А он уже перестал.

– Все равно утром будешь делать вид, что меня не существует, – произнесла я, не скрывая боль.

– Ты сама так захотела.

– Потому что мы в доме наших родителей.

– Нет. Потому что ты боишься того, что будет дальше…»

В книге есть: сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства, взросление героев, ошибки, примирение, сумасшедшая любовь.

Аудиокнига Альмиры Рай «Капкан. Ты самый опасный для меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 52 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip