16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Магическая академия строгого режима

Магическая академия строгого режима

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Веселые приключения юной вампирши начинаются!Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и несомненно вкусный. Может, место и не сказка, но я ведь позитивная вампирша, потому приключений на свои клыки всегда найду!© А. Рай, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга довольно интересная. Мне понравилась вампирша ГГ. Очень интересно, в сюжетах несколько ГГ и каждый от первого лица ведёт повествование. Особенно завораживает как остро и живо автор описывает чувства героев и события, это похоже на остросюжетный детектив, но и любовная линия здесь сильная.

Очень весёлая и захватывающая книга с отличной озвучкой. Милая, добрая, немного наивная, но интересно от начала и до конца. У данного автора это пока на мой взгляд лучшее фентези.

Я безумно влюбилась в эту книгу!!! Каково было моё сожаление когда она закончилась. 15 часов пролетели незаметно. Я в прямом смысле рыдала от грусти что всё закончилось, но всё же была безумно счастлива что случайно наткнулась на эту книгу.. эмоции просто зашкаливали, а воображение рисовало образы из книги. Было ощущение, будто я вместе с героями переживала все события. Огромное спасибо за книгу! Всем советую!

Очень неплохая история с намеком на продолжение. Понравилось как старательно автор описала трепетное отношение друг к другу влюбленных и поддержку друзей в трудную минуту. Хотя до развязки так и не удалось угодать личность, скрывающуюся под капюшоном плаща.

Чтец озвучила произведение хорошо, особенно ей удались девушки...., так игриво и соблазнительно.

Книга превзошла ожидания. Герои описаны ярко, несколько сюжетных линий, грамотно пересекаются в одну историю. Приключения Геров интересны. Советую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые приключения юной вампирши начинаются!

Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и несомненно вкусный. Может, место и не сказка, но я ведь позитивная вампирша, потому приключений на свои клыки всегда найду!

© А. Рай, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Альмиры Рай «Магическая академия строгого режима» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 26 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-100705-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip