16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не моя жена

Не моя жена

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Мне пора домой, – шепчу виновато.– Домой? – Артур насмешливо изгибает губы. – В тот дом, из которого этот псих выставил тебя босую и полуодетую?Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе.Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие… Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.– Варя, – зовет он так нежно, словно ласкает голосом. – Я тебя ему не отдам.

Огромное спасибо за удовольствие, которое я получила, прослушивая вашу книгу. Очень увлекательно написано. Много раз заставляла она меня хвататься за сердце, откладывать прослушивание в сторону и успокаиваться. Затем опять руки тянулись к заветной кнопке и все продолжалось. Очень рада, что виновные наказаны. Очень рада, что счастье возможно для всех. Даже неожиданное, вначале неопознанное. Главное – это умение разговаривать. Умение объясняться. Хороший урок всем. Не надо бежать от проблем. Не надо пытаться забыть. Надо просто объясниться и поговорить.... Спасибо. И автору, и чтецу. Все очень-очень понравилось.

Никого не хочу обидеть своим отзывом, вкусы у всех разные и многим читательницам эта сказка зайдет на ура, но я не из их числа. Мне от произведений Альмиры Рай хочется чего-то большего. А эта – посредственная история из серии «Богатые тоже плачут». Чтица понравилась, слушать приятно.

Очень понравилась книга! Приятные главные герои, их история, чувства, есть моменты, где можно попереживать) Чтица молодец, слушать одно удовольствие)

Для меня ни о чем , особенно раздражало когда в моменты "для двоих " называла его Тёшей или Артуром Романовичем . Ещё голос читателя не передаёт образа героя

влюбилась в главного героя. конечно сказка, но книга супер. настоящая жизнь. абьюзинг во всей красе. красиво все закончилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мне пора домой, – шепчу виновато.

– Домой? – Артур насмешливо изгибает губы. – В тот дом, из которого этот псих выставил тебя босую и полуодетую?

Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе.

Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие… Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.

– Варя, – зовет он так нежно, словно ласкает голосом. – Я тебя ему не отдам.

Аудиокнига Альмиры Рай «Не моя жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 25 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-10724-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip