18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
О.Т.Б.О.Р.

О.Т.Б.О.Р.

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Кендис не было выбора. Она не могла отказаться от службы в секретном отряде. Никто не стал слушать, когда она просила забрать ее от самовлюбленного принца. Теперь она в команде его личной охраны, и обязана следовать по пятам за самым желанным бабником империи. Если бы только это! А ведь еще нужно охранять маленькую армию его невест. Что будет, если одна из них очнется без бровей? А вторая, к примеру, совершенно случайно упадет в озеро? А третья и вовсе станет жертвой бешеных кроликов. На одну невесту больше, на одну меньше. Кто заметит? В конце концов, ОН должен понять, что Кен не создана для этой работы.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "ЭСКОРТ"
Все книги серии

Можно эту книгу назвать , новое приключение золушки , начало книги понравилось , но потом соглашусь не много затянулось и все же книга понравилась много интриг и загадок которые надо решить

Одна из моих любимых книг. Периодически возвращаюсь к ней и перечитываю, сейчас еще будет возможность и прослушивать. Это не тот отбор невест, к которому привыкли все читатели фентези, это разработанная спецслужбами операция по поимке «крота» в ближнем кругу императора. Но как обычно в такой литературе на первое место встает любовная линия, красивое завоевание и покорение девичьего сердца…

krysochka ой,я вам поражаюсь

.как вы так перечитываете все книги по 2-3 раза...мне кажется это что-то скучное....хотя я её слушала ещё будучи не такой прослушавшей все что только можно и нельзя...к обложке привлекает ГГ ,который похож на всем нам известного актёра. да,наверное это не стандартный отбор и вообще я люблю Рай..но книга не особенная..=_=

Начал слушать, разумеется, из-за чтеца. Мне везет на книги, на этот раз книга пришлась как нельзя кстати к 14 февраля, каковой у нас в семье почитается, ибо жену мою зовут именно Валентиной.


Про Наталью Беляеву говорить не буду, как обычно радость душе и ушам.

Книгу воспринял просто как песню о любви. Весь сюжет, вся атрибутика с антуражем, придуманным миром и прочим заточена именно под это.

Не уверен, что для Альмиры Рай это комплимент, но очень веет моими любимыми вещами из Киры Измайловой, светлая ей память. А потому настоятельно рекомендую книгу тем, кто как и я проникся светлой и чуть грустной атмосферой ее книг.


Сюжет пересказывать нет смысла, аннотация его полностью раскрывает.

В общем, у автора получился очень красивый этюд (импровизация?) на тему Любви. Особенно хорош в этом плане т.н. открытый финал – просто вишенка!

Это моя первая прослушанная книга автора. Сюжет интересный, необычно закручено, главная героиня умная девушка, не бесила меня))) но это необычный отбор. поставлю оценку 4. Просто видимо немного не моё. Я люблю побольше страсти и соплей))))

Прелестная, добрая, романтическая, детективная история. Точно не 18+, но от этого не хуже. Оставляет доброе послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Кендис не было выбора. Она не могла отказаться от службы в секретном отряде. Никто не стал слушать, когда она просила забрать ее от самовлюбленного принца. Теперь она в команде его личной охраны, и обязана следовать по пятам за самым желанным бабником империи. Если бы только это! А ведь еще нужно охранять маленькую армию его невест. Что будет, если одна из них очнется без бровей? А вторая, к примеру, совершенно случайно упадет в озеро? А третья и вовсе станет жертвой бешеных кроликов. На одну невесту больше, на одну меньше. Кто заметит? В конце концов, ОН должен понять, что Кен не создана для этой работы.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Альмиры Рай «О.Т.Б.О.Р.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip