18+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

18+

Другие версии

2 книги
Соблазн – не обладание

Соблазн – не обладание

текст
4,2
153 оценки
Нет в продаже

О книге

Руководство по эксплуатации самого горячего парня универа. Первое – увидев на горизонте горячего парня, бросьте ему вызов своим безразличием. Второе – яростно спорьте с ним при каждой возможности, подогревая его азарт. Третье – уступите горячему парню, позвольте ему вас соблазнить. Четвертое – напроситесь к объекту желания в гости. На своей территории они безгранично распущены. Пятое – доведите его до предела, начните сами его соблазнять! Осторожно! В любовном огне можно обжечься. Шестое – клиент готов! Теперь самый влюбленный парень универа готов согревать/распалять/жарить вас дни и ночи напролет.Содержит нецензурную брань.

Перечитала все Книги из серии охотники за мечтой, по мне так очень круто!и самое главное хотелось бы чтобы и сериал сняли по книгам!!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководство по эксплуатации самого горячего парня универа. Первое – увидев на горизонте горячего парня, бросьте ему вызов своим безразличием. Второе – яростно спорьте с ним при каждой возможности, подогревая его азарт. Третье – уступите горячему парню, позвольте ему вас соблазнить. Четвертое – напроситесь к объекту желания в гости. На своей территории они безгранично распущены. Пятое – доведите его до предела, начните сами его соблазнять! Осторожно! В любовном огне можно обжечься. Шестое – клиент готов! Теперь самый влюбленный парень универа готов согревать/распалять/жарить вас дни и ночи напролет.

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Соблазн – не обладание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07558-0
Правообладатель:
Альмира Рай
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip