16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тьма твоих глаз

Тьма твоих глаз

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Тьма твоих глаз» – фантастический роман Альмиры Рай, первая книга цикла «Грани магии», жанр любовное фэнтези.Где-то далеко-далеко, скорее всего, даже не в этой Вселенной, грустил… король драконов. А где-то совсем близко, возможно, в соседнем городе, одна любопытная особа шагнула в магический портал. С этого и начались ее приключения.Кто бы знал, что тролли вполне реальны! А эльфы, гномы, и даже демоны живее некуда! А вот маленькая симпатичная девушка с непривычно карими глазами и разрушительной силой в руках вызывает у них вопросы. Куда это она направляется? К драконам?! А кто этот эльф с ней? И что за артефакт они несут? Впрочем… Это целая история!Книга 1. Тьма твоих глазКнига 2. Огонь твоего сердцаКнига 3. Свет твоей душиyoutube.com/audiolibrary/musicThe Mini Vandals / Laugh and Cry© Рай Альмира© ИДДК

Не смогла я оценить книгу по достоинству и удивилась столь хвалебным отзывам. Хотя ,книга начиналась очень интересно и сюжет хороший, но глупость главной героини испортила все! Большую половину книги она вызывала только раздражение. Оба героя неплохие и даже честно пытались вытаскивать героиню из всех неприятностей, которые она с видом гордого барана упорно находила на свою пятую точку. Где то под конец книги она просила у Бога этого мира удачи, хотелось предложить лучше мозгов попросить). Вообщем всем читать и слушать, кому нравятся такие девицы. Чтица хорошо справилась!

Бесячая героиня, сюжет вроде и ничего, но озвучка все испортила. Однозначно вторую книгу не куплю и честно говоря не посоветую

Глупейшее сочинение незрелого человека. Очень бедный язык. Совершенно не интересный повествовательный ряд, сдобренный несмелыми эротическими фантазиями пятикласницы. Героиня явно из возрастной категории 5 – 7 класса, и глупость её под стать этому возрасту. Текст больше похож на школьное сочинение. Следовало бы отметить рядом с названием, что книга для чтения именно в этой возрастной категории. Но я умудрилась её не просто прослушать, а купить, видимо по недосмотру. Ну, как говорит народная мудрость, за ошибки нужно платить, к счастью, в данном случае, не дорого!

Можно послушать один раз. Если вы ищете историю, которая не загрузит мозг – то это оно. Сладко, до приторности. ГГ странноватая, часто злится по тривиальным причинам. Как любая «Мэри Сью» за каким то надом нужна каждому встречному мужику – то ли своих баб в этом мире, как в космосе. То ли извращенцы все поголовно ( ведь по теории книги – людей то ведь не встретила ни одного, все как то черти, эльфы и драконы).

В общем решайте сами, хотите ли вы узнать эту историю.

Наивная детская история которую очень сложно слушать. будто слушаешь 7ми летнего ребенка. тот случай когда 120 символов слишком много для отзыва этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тьма твоих глаз» – фантастический роман Альмиры Рай, первая книга цикла «Грани магии», жанр любовное фэнтези.

Где-то далеко-далеко, скорее всего, даже не в этой Вселенной, грустил… король драконов. А где-то совсем близко, возможно, в соседнем городе, одна любопытная особа шагнула в магический портал. С этого и начались ее приключения.

Кто бы знал, что тролли вполне реальны! А эльфы, гномы, и даже демоны живее некуда! А вот маленькая симпатичная девушка с непривычно карими глазами и разрушительной силой в руках вызывает у них вопросы. Куда это она направляется? К драконам?! А кто этот эльф с ней? И что за артефакт они несут? Впрочем… Это целая история!

Книга 1. Тьма твоих глаз

Книга 2. Огонь твоего сердца

Книга 3. Свет твоей души

youtube.com/audiolibrary/music

The Mini Vandals / Laugh and Cry

© Рай Альмира

© ИДДК

Аудиокнига Альмиры Рай «Тьма твоих глаз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 57 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip