18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Девственница для чудовища

Девственница для чудовища

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отчим хотел отдать меня за долги мерзкому человеку. Я бросилась в бега, но моя машина сломалась в глуши. В поисках помощи я забрела в странный дом… Я заключила сделку с дьяволом, чтобы не умереть с голоду. Я продала монстру свою девственность, но он меня обманул. Одной ночи ему было мало. Теперь я – пленница страшного монстра в маске. Он держит меня под замком с одной целью… чтобы я утоляла его чудовищный голод в постели, воплощая в реальность все его грязные фантазии.По мотивам сказки «Красавица и чудовище».Книга содержит нецензурную брань.

Шикарная книга! Спасибо автору и диктору. Слушала с удовольствием. Эмоционально и необычно. Как будто сама переживаешь жизнь вместе с героями. Приятный слог, приятный голос и динамичность сюжета. Горячая и красивая эротика. Советую.

Отличная книга, горячая и динамичная, есть сюжет, драма и счастливый конец, все как надо! Женская роль начитана посредственно, зато мужская зачетно!)

Живо, ярко, эмоционально! Спасибо автору – небольшое погружение в сказку. Отдельное спасибо чтецам – эмоции через край! Отличная книга!!!!

Шикарно, нет слов. Восхитительная история про властного мужчину миллиардера и несчастную девушку. Очень много страсти! Интересный, динамичный сюжет. Конечно же горячие, жаркие сцены любви. Оригинальная задумка. Очень всем рекомендую! Прекрасная серия.

Книга отличная, прослушала с удовольствием. Несмотря на то, что сюжет предсказуем, все равно слушаешь и ждёшь что будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отчим хотел отдать меня за долги мерзкому человеку. Я бросилась в бега, но моя машина сломалась в глуши. В поисках помощи я забрела в странный дом… Я заключила сделку с дьяволом, чтобы не умереть с голоду. Я продала монстру свою девственность, но он меня обманул. Одной ночи ему было мало. Теперь я – пленница страшного монстра в маске. Он держит меня под замком с одной целью… чтобы я утоляла его чудовищный голод в постели, воплощая в реальность все его грязные фантазии.

По мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Амалии Чейз «Девственница для чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Длительность:
5 ч. 26 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Гамаюнов Максим, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip