16+
текст

Объем 350 страниц

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Искушение

Искушение

текст
4,3
50 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Импульсивная, эксцентричная Гарриет Померой больше всего на свете любила охотиться за древними окаменелостями в приморских пещерах. И внезапно она с ужасом обнаружила, что ее любимые «охотничьи угодья» служат пристанищем для опасной бандитской шайки! Хрупкой девушке ни за что не справиться с этими негодяями, ей нужен в защитники сам дьявол… такой, к примеру, как Гидеон Вестбрук, виконт Сент-Джастин, чье лицо изуродовано шрамом, а имя овеяно в округе самыми мрачными слухами, сплетнями и легендами. Уж этот человек точно не испугается схватки с бандитами… если, конечно, Гарриет удастся убедить его ей помочь. Так начинается один из самых прелестных романов Аманды Квик – очаровательная история любви самой невероятной парочки, какую только можно вообразить, и их захватывающих, увлекательных и забавных приключений.

Читала с огромным удовольствием!!! Не могла оторваться, если честно! Написано Увлекательно, оригинально, смешно… и очень свежо! Это, пожалуй, один из лучших романов, которые я прочитала! Браво автору! И переводчику!!!

В полном восторге от книги!

Блистательные, искромётные диалоги героев, увлекательный сюжет, много динамики и событий.

Герои удивительные, могут составить конкуренцию «Красавице и Чудовищу», о обоих интересные судьбы и увлечения…

Если Гарриет без ума от археологических раскопок, то Гидеон – любитель создавать скандалы и порождать множество сплетен. Его все называют чудовищем, и только Гарриет спасёт его репутацию, хотя и сама станет новым источником новых инцидентов и поводов для сплетен. Достойный роман прекрасного автора, переводчика и Литрес!

Рекомендую оооочень, NNZ!

Очень интересное произведение, совершенно не шаблонное, хотя и является по жанру ЛР. События накатываются как волны, одно за другим, и в каждом идёт проявление романтики, произведение не короткое, как большинство её собратьев. Настоятельно советую.

Прочитала книгу на одном дыхании! Написано очень интересно. Главные персонажи очень яркие. Отличаются от большинства главных героев любовных романов. Увлечение героини создает множество ситуаций для настоящих приключений. Поэтому книга очень динамична. Диалоги прекрасные, искромётный юмор. Читается очень увлекательно.

Невероятно забавный роман. Непосредственность героини, ее одержимость модным увлечением той эпохи дарят множество забавных эпизодов и отличают книгу от множества иных любовных романов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Импульсивная, эксцентричная Гарриет Померой больше всего на свете любила охотиться за древними окаменелостями в приморских пещерах. И внезапно она с ужасом обнаружила, что ее любимые «охотничьи угодья» служат пристанищем для опасной бандитской шайки!

Хрупкой девушке ни за что не справиться с этими негодяями, ей нужен в защитники сам дьявол… такой, к примеру, как Гидеон Вестбрук, виконт Сент-Джастин, чье лицо изуродовано шрамом, а имя овеяно в округе самыми мрачными слухами, сплетнями и легендами. Уж этот человек точно не испугается схватки с бандитами… если, конечно, Гарриет удастся убедить его ей помочь.

Так начинается один из самых прелестных романов Аманды Квик – очаровательная история любви самой невероятной парочки, какую только можно вообразить, и их захватывающих, увлекательных и забавных приключений.

Книга Аманды Квик «Искушение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1992
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113475-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip