16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

1990 год

16+

Другие версии

1 книга
Капитуляция

Капитуляция

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказочно богатая наследница Виктория Хантингтон без труда распознавала поклонников, охотящихся за ее приданым, и поэтому не сомневалась, что романтичный, обаятельный и мужественный Лукас Колбрук, граф Стоунвейл, искренне влюблен в нее – ведь каждый его взгляд и жест свидетельствовал о подлинной страсти.Однако каково же было ее разочарование после свадьбы, когда прошлое мужа предстало перед молодой графиней во всей красе, и не осталось сомнений, что граф женился на ней только ради денег!Виктория в ярости и готова безжалостно мстить коварному авантюристу. Но… уверена ли она, что все и в действительности обстоит так, как нашептала ей клевета и дорисовала ее оскорбленная гордость?© Jayne Ann Krentz, 1990© Перевод. Л.Б. Сумм, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Хороший исторический роман от хорошего автора. В юности увлекалась романами и сейчас с удовольствием прослушаю под настроение). История о том как из взаимного уважения при желании с обеих сторон могут родиться нежные чувства.

Хотелось бы увидеть в аудио такие романы как «Искушение» и «Опасность» от того же автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочно богатая наследница Виктория Хантингтон без труда распознавала поклонников, охотящихся за ее приданым, и поэтому не сомневалась, что романтичный, обаятельный и мужественный Лукас Колбрук, граф Стоунвейл, искренне влюблен в нее – ведь каждый его взгляд и жест свидетельствовал о подлинной страсти.

Однако каково же было ее разочарование после свадьбы, когда прошлое мужа предстало перед молодой графиней во всей красе, и не осталось сомнений, что граф женился на ней только ради денег!

Виктория в ярости и готова безжалостно мстить коварному авантюристу. Но… уверена ли она, что все и в действительности обстоит так, как нашептала ей клевета и дорисовала ее оскорбленная гордость?

© Jayne Ann Krentz, 1990

© Перевод. Л.Б. Сумм, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Аманды Квик «Капитуляция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1990
Длительность:
13 ч. 43 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-114586-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip