16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
История матери

История матери

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Истории о хрупких, но находчивых женщинах, способных менять вокруг себя мир и повернуть вспять любой конфликт, будь то война в далекой экзотической стране или же затяжной конфликт в их спальне.Всегда ли рождение ребенка – счастье? Об этом не принято говорить, но бывает так, что появление детей разрушает семью. Это случилось с Джессикой и Мэттью. Их брак дал трещину, когда Джессика узнала, что беременна. Она не была готова к этому, и, хотя Мэттью был счастлив, ее не покидало болезненное чувство неправильности происходящего. Материнство не принесло Джессике желанного успокоения. Она все больше погружалась в пучину депрессии, испытывая к дочери противоречивые чувства: любовь, жалость, неприятие, страх. Джессика ненавидит себя за эти мысли, но они сильнее ее. Неужели она неправильная женщина? Но как изменить себя? Что может ей помочь?Copypight © Amanda Prowse, 2015© Наумова И., перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга в самое сердце! Тема , о которой только только начали говорить , особенно в нашей стране , и то конечно через призму «сама виновата „, и «вот в наше время стиралок не было“. Честно , я плакала когда слушала , потому что очень очень понимаю героиню, нам все твердят о счастье материнства , о любви с первого взгляда , о космической привязанности и прочее и прочее , но правдивей было бы сказать, что это у всех происходит по разному , любовь любовью , но прежде всего мама должна обеспечить безопасность ребёнку , иногда даже от самой себя. Что хочу отметить, в книге описана истинная депрессия , которая не лечится ни отдыхом, ни встречей с подругами , ни тем более новым маникюром! Это действительно болезнь, а не хандра, или блажь, как многие это воспринимают (особенно мужья).

в данном произведении затронута правда и истина о которой молчат и бояться говорить открыто – а данные проблемы единично, но существуют

Мне понравилось все и сам роман и озвучка. Понравилось, что дети – не так однозначно цветы жизни, и не только для «покинутых и забытых» мужей, но и для совершенно не готовых к роли матери женщин. Книга не стрижет всех под одну гребенку и позволяет быть альтернативной реальности,по крайней мере в голове автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории о хрупких, но находчивых женщинах, способных менять вокруг себя мир и повернуть вспять любой конфликт, будь то война в далекой экзотической стране или же затяжной конфликт в их спальне.

Всегда ли рождение ребенка – счастье? Об этом не принято говорить, но бывает так, что появление детей разрушает семью. Это случилось с Джессикой и Мэттью. Их брак дал трещину, когда Джессика узнала, что беременна. Она не была готова к этому, и, хотя Мэттью был счастлив, ее не покидало болезненное чувство неправильности происходящего.

Материнство не принесло Джессике желанного успокоения. Она все больше погружалась в пучину депрессии, испытывая к дочери противоречивые чувства: любовь, жалость, неприятие, страх. Джессика ненавидит себя за эти мысли, но они сильнее ее. Неужели она неправильная женщина? Но как изменить себя? Что может ей помочь?

Copypight © Amanda Prowse, 2015

© Наумова И., перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аманды Проуз «История матери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 59 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip