12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2020 год

12+

Грамматика корейского языка для начинающих (+ аудиоприложение)

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Beginning» на русском языке.Данное пособие содержит 112 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 1-м и 2-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 24 раздела в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ.Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Фантастическая книга. Очень удобно учить язык. Так как книга написана корейскими авторами, можно не сомневаться, что изучение языка будет без ошибок.

Книга очень полезная , особбенно для начинающих . Очень удобно учить язык . Данная книга очень хорошо объесняет различие между той или иной грамматической конструкцией .Респект издателям!

Одна из самых популярных и удобных для отработки корейской грамматики серий. Сама я занималась по английскому варианту, но наличие перевода, конечно, облегчает доступ к ней более широкому кругу студентов. Переведена вроде бы прилично. Надеюсь, что последует выход и остальных книг серии, для среднего уровня вообще самая нужная

Один из лучших учебников по грамматике корейского языка. Всё очень легко и понятно. Жду перевод остальных двух учебников для среднего и продвинутого уровня.

На странице 117, в разделе «Возьмите на заметку», в пункте 2 в предложении перепутаны местами почти все слова. В остальном очень полезное издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Beginning» на русском языке.

Данное пособие содержит 112 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 1-м и 2-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 24 раздела в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.

Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ.

Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Книга Ана Чинмёна, Ли Кены и др. «Грамматика корейского языка для начинающих (+ аудиоприложение)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-17-107235-3
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf