16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ла Элиза

Ла Элиза

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После неудачного брака Кристиан Фернандес избегает общества красивых женщин. Но однажды на его плантации появляется безупречная Элизабет Олдридж. Аристократка Элиза не страдает от излишнего трудолюбия и совершенно не интересуется виноградом, она здесь, чтобы помочь сестре, потому и терпит невыносимого, гордого и упрямого испанца.Кристиану доставляет огромное удовольствие доводить девушку до изнеможения, заставляя собирать урожай под палящим солнцем, Элиза в ответ сводит его с ума своими выходками. О том, что пора пересмотреть свои взгляды, становится понятно, лишь когда они оказываются на безлюдном острове в открытом море. Ведь отныне цена ошибки – их жизнь.

Все книги автора нравятся, но эта аудикнига просто разочаровала. Отвратительное качество записи, на заднем плане идёт какой-то пищащий звук и дело не в моём динамике, так как слушала с разных аудионосителей. Слушать невозможно. Ну и манера чтения тоже не порадовала – монотонно, скучно, совершенно не пробуждает интерес к книге, а наоборот, хочется выключить.

Отличная книга! Впервые книгу не читаю, а слушаю. И тем не менее , на удивление, это не испортило впечатления о книге , о сюжете, о гг и даже о диалогах ( моя уверенность просто была 100-процентной,что они будут монотонными и безликими).

Книгу рекомендую и любителям читать и фанатам аудио версий!

Lyusya Ivanova, Рада, что понравилось!

Книга понравилась как и предыдущие,но! Если первые книги я слушала,то эту после 5 минут перестала и купила тестовый вариант. Как можно так монотонно и без эмоций читать такой роман!

Если первая книга была легкая и сюжет затягивал, несмотря на всю ванильность и однообразие, но там была искра, то в этом случае – сюжет просто тяготил и вымучивал. Одно и тоже. Из романа в роман… Не читала другие серии автора, но и желания нет. Очень надеюсь, что автор оставит героев в покое. Т.к. если в начале было видно вдохновение, то тут уже ощущалось истощение автора.

Неинтересно, предсказуемо, уныло. Солнечной Испании и её горячности нет. Думаю, в первом романе (про их родителей) горячей Испании было столько же или даже больше.

А только я заметила кучу несостыковок? Но самая главное, что все они просто не укладываются по времени, возрасту…

История Оливии и Фернандеса была во времена мобильных телефонов и шикарного самолета в 2 палубы… это не 80-е годы точно, а их детей в возрасте под 25-30 тоже в наши дни… как-то это простите… (Только женщина может так промахнуться в большом и значимом, мужчины косячат в мелочах).

Дослушала и вздохнула – всё, мучения закончились, наконец-то. До конца. Очень надеюсь, что продолжения не будет. Это было бы лучшим, что б окончательно не испортить всё. И на это намекнуло отсутствие в конце «пунктира», а что же там будет дальше у них у всех. Спасибо за ввод цыганки, которая взяла на себя эту миссию в конце.

Если историю Джини – компенсировал Восток и на многое закрылись глаза, то в этот раз… чудовищное количество глупости, ляпов, однообразия, повторов, а местами и просто бреда.

М-да… не так хотелось закончить. Надо было остановиться на 2х книгах «Я подарю тебе крылья».

НО чтец – молодец. Несмотря на вставленные куски то и дело и изюминку в манере говорить (которая не портила, а наоборот), слушать было приятно. Не монотонно и не противно точно.

Хотя местами теряешься, это были слова, мысли или описание? Но местами такие же дезориентиры были и при чтении бумажной или электронной версии предыдущих частей.

3 звездочки – что всё же дослушала. Хепи Энд и значит это быстро выветриться теперь из головы. За более скудный подбор новой информации (чем было в части про арабов, Дубай, мусульманство и восток) про вино, Испанию, но она была. За пару внесенных цитат – точно подмеченных автором и красиво уложенных в ёмкую, глубоко-смысловую цитату. И за то, что, судя по всему, несмотря на отсутствие вдохновения, автор всё же написала и закончила обещанное читателям продолжение и сделав Криса тоже героем – за старания.

Потрясающая книга. Тех кого разочаровал конец - просто не понял книгу. Я рыдала взахлеб. Многие моменты прояснили события из серии ХР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После неудачного брака Кристиан Фернандес избегает общества красивых женщин. Но однажды на его плантации появляется безупречная Элизабет Олдридж. Аристократка Элиза не страдает от излишнего трудолюбия и совершенно не интересуется виноградом, она здесь, чтобы помочь сестре, потому и терпит невыносимого, гордого и упрямого испанца.

Кристиану доставляет огромное удовольствие доводить девушку до изнеможения, заставляя собирать урожай под палящим солнцем, Элиза в ответ сводит его с ума своими выходками. О том, что пора пересмотреть свои взгляды, становится понятно, лишь когда они оказываются на безлюдном острове в открытом море. Ведь отныне цена ошибки – их жизнь.

Аудиокнига Аны Шерри «Ла Элиза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 40 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip