12+
текст

Объем 103 страницы

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше

Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутренне зрелый человек понимает, что ощущение молодости тесно связано с биологическим, психологическим и социальным возрастом. Профессиональная занятость часто выходит на первое место, поэтому вы можете начать сразу с третьей книги психолога Анастасии Пономаренко и врача Семена Лавриненко, а уже позже прочитать «Измени свой биологический возраст» и «40 лет – время желаний».В книге развенчивается несколько устойчивых мифов: что трудно найти работу, если тебе не 25, что в кризис в первую очередь увольняют людей предпенсионного возраста. Все совсем не так. Вы с удивлением раскроете в себе достоинства, очень привлекательные для работодателя. В книге даны 15 простых правил для того, чтобы зарабатывать больше и создать подушку безопасности.Управляй возрастом, будь успешным и молодым всегда!

Книга читается очень легко, представлены дельные советы, которые легко воплотить в жизнь. Но как не удивительно, при наличии рецепта всем известного блюда – результат у всех получается разный.

autoreg954676128, потому что люди разные. Стоит прочесть «Геном» Ридли и «Homo Deus» Харари.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутренне зрелый человек понимает, что ощущение молодости тесно связано с биологическим, психологическим и социальным возрастом. Профессиональная занятость часто выходит на первое место, поэтому вы можете начать сразу с третьей книги психолога Анастасии Пономаренко и врача Семена Лавриненко, а уже позже прочитать «Измени свой биологический возраст» и «40 лет – время желаний».

В книге развенчивается несколько устойчивых мифов: что трудно найти работу, если тебе не 25, что в кризис в первую очередь увольняют людей предпенсионного возраста. Все совсем не так. Вы с удивлением раскроете в себе достоинства, очень привлекательные для работодателя. В книге даны 15 простых правил для того, чтобы зарабатывать больше и создать подушку безопасности.

Управляй возрастом, будь успешным и молодым всегда!

Книга Анастасии Пономаренко, Семена Лавриненко «Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
103 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-84431-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip