12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Здоровье без возраста. Управляй и молодей

Здоровье без возраста. Управляй и молодей

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебной таблетки для продления молодости и обретения здоровья пока не существует. Однако некоторые продолжают тратить деньги на бесполезные препараты, а время – на неработающие методики. Следы возраста сотрут не волшебные пилюли, а проверенная информация, сознательное отношение к своему организму и недорогие способы, эффект которых подтвержден научными исследованиями. Это совместная аудиокнига авторов – профессиональных психолога и врача – о том, как эффективно управлять здоровьем, чтобы дожить до возраста счастья и обрести второе дыхание, повернуть вспять биологические часы. Пятнадцать конкретных, работающих механизмов позволят повысить собственную энергетику, укрепить и сохранить хорошее самочувствие. Все стратегии, приведенные в аудиокниге, опробованы на многочисленных тренингах и семинарах и подтверждены результатами психологических экспериментов и доказательной медициной.Мнение автора может не совпадать с мнением издательства. Прежде чем следовать рекомендациям в аудиокниге, проконсультируйтесь с лечащим врачом.Пономаренко Анастасия Александровна – практикующий писхолог, специалист по возрастной психологи, генеральный директор Международного научного общества психологической помощи населению и профилактики старения. Автор научно-популярных статей, участник и спикер научно-практических конференций по психологии. Лавриненко Семе Валерьевич – выпускник РНИМУ им. Пирогова. Представитель большой врачебной династии, автор научно-популярных статей, участник научно-практических конференций в anti-aging медицины.© Пономаренко А.А., Лавриненко С.В., текст, 2016© Авриль Ян Ален Виктор, иллюстрации, 2016© ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебной таблетки для продления молодости и обретения здоровья пока не существует. Однако некоторые продолжают тратить деньги на бесполезные препараты, а время – на неработающие методики. Следы возраста сотрут не волшебные пилюли, а проверенная информация, сознательное отношение к своему организму и недорогие способы, эффект которых подтвержден научными исследованиями.

Это совместная аудиокнига авторов – профессиональных психолога и врача – о том, как эффективно управлять здоровьем, чтобы дожить до возраста счастья и обрести второе дыхание, повернуть вспять биологические часы.

Пятнадцать конкретных, работающих механизмов позволят повысить собственную энергетику, укрепить и сохранить хорошее самочувствие. Все стратегии, приведенные в аудиокниге, опробованы на многочисленных тренингах и семинарах и подтверждены результатами психологических экспериментов и доказательной медициной.

Мнение автора может не совпадать с мнением издательства. Прежде чем следовать рекомендациям в аудиокниге, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Пономаренко Анастасия Александровна – практикующий писхолог, специалист по возрастной психологи, генеральный директор Международного научного общества психологической помощи населению и профилактики старения.

Автор научно-популярных статей, участник и спикер научно-практических конференций по психологии.

Лавриненко Семе Валерьевич – выпускник РНИМУ им. Пирогова. Представитель большой врачебной династии, автор научно-популярных статей, участник научно-практических конференций в anti-aging медицины.

© Пономаренко А.А., Лавриненко С.В., текст, 2016

© Авриль Ян Ален Виктор, иллюстрации, 2016

© ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анастасии Пономаренко, Семена Лавриненко «Здоровье без возраста. Управляй и молодей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 30 мин. 00 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip