0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2015 год

0+

Годовой курс занятий. Для детей 1–2 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга подготовлена при содействии опытных педагогов и психологов и станет незаменимым помощником в обучении и развитии малыша во второй год жизни.Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Они помогут развить память, внимание, воображение, речь и логику ребенка.Кроме того, пособие научит малыша рисовать ладошками и пальчиками, что будет способствовать развитию мелкой моторики, а созданный совместно пальчиковый театр поможет организовать замечательный развивающий досуг для ребенка.Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

В электронном виде книга бесполезна, только если самостоятельно ее распечатывать на цветном принтере. Лучше брать сразу бумажную версию. По электронной версии с ребенком заниматься не получится.

Книга очень полезная, не нужно постоянно рыться в интернете в поисках «правильных» упражнений и творческих заданий для малышей. Все написано четко, ясно и понятно. Спасибо авторам! Рекомендую!

Хороший курс для малыша, крупные картинки. Все в одной книге, нет необходимости перебирать книги в поисках нужной. Захотелось купить и прочитать всю серию. Книга подойдет и для более старших детей.

Замечательный развивающий досуг для ребенка. Книга очень занимательная, как для ребенка так и для мамы. В книге все доступно написано, очень интересно и красочно. Рекомендую!

Как педагог ожидала от книги большего. Курс занятий в моём понимании, это конспекты занятий. А в книге представлены только иллюстрации. Хоть и сопровождаются детскими стихами и маленькими рассказами. Творческие задания интересные. Согласна с тем,что книгу лучше покупать в печатном издании, а не в электронном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга подготовлена при содействии опытных педагогов и психологов и станет незаменимым помощником в обучении и развитии малыша во второй год жизни.

Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Они помогут развить память, внимание, воображение, речь и логику ребенка.

Кроме того, пособие научит малыша рисовать ладошками и пальчиками, что будет способствовать развитию мелкой моторики, а созданный совместно пальчиковый театр поможет организовать замечательный развивающий досуг для ребенка.

Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

Книга Таисии Мазаник, Анастасии Далидович и др. «Годовой курс занятий. Для детей 1–2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-699-73982-0
Общий размер:
96 МБ
Общее кол-во страниц:
245
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf